Наталия К........

Бриллиант наделяет какими-либо особенностями своего владельца???

Ответы
Александр Кривов

К камням ваще ппц с осторожностью нужно относится к драгоценным тем более в руки чета там надавать и еще какой-то бред , короче херни можно хапнуть больше чем пользы получить

Наталия К........

??????????????? ...............а может просто "не париться"..........сейчас это так доступно стало.......подарили, да и подарили.....??????????? вопрос шуточный.........первоначально был ! 🙂

Александр Кривов

Шутки шутками, историю полистайте там с каким-то камнем фигня творилась что то из серии кто им владел быстро ласты склеивали , дело не в доступности

Наталия К........

)))))))))))))) у меня явно не тот камень !!!!!!!!!! )))))))))

Александр Кривов

Не зарикайся - жизнь поднимит планку , не осуждай - судьба меняет цвет...(с)

Наталия К........

.........Я счастлива, что мой "статус" прост и волен.....и лишь я одна собой командую, указываю и распоряжаюсь!.......Мне доставляет радость дарить и давать....не ожидая что-либо взамен....Себя не стану уважать ---- ежели придётся за материальность прогибаться..............На самом деле --- не так уж и много НУЖНО человеку, что бы жить....

Ценитель Прекрасного

А как же! Гордостью, высокомерием, подозрительностью, хвастовством и ещё полдесятка. Выбирайте!

Наталия К........

из чего выбирать?????????????? если только "некоторое вложение денег" и не более......)))))))))))))

Александр Волков

Ха-ха! Тогда владелец ... всего чего угодно, тоже должен наделяться ... чем-то ... Ха-ха!

Татьяна Бершадская

нет , это его владелец наделяет его и себя какими-то вымышленными особенностями

Наталия К........

))))))))))))))))))) но ведь не все наверное............

Татьяна Бершадская

не все наделяют , не все и имеют

Наталия К........

))))))))))))))) один "комментатор" объяснил, что маленькие камни не имеют силы.......а более 7 карат уже не так безобидны !!!!!!!!!!!

Татьяна Бершадская

он комментатор или мистификатор

Наталия К........

)))))))))))) не допытывалась!

Alex Hill

из истории крупнейших бриллиантов владельцу обычно беды или кирдык достается

Наталия К........

))))))))))))) не , маленький он !

Eugene Kagan

Конечно! Как минимум- уверенностью в завтрашнем дне.......финансовой......

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!! если что - вложение не плохое.............?

Eugene Kagan

Стабильное, будем так считать.....

Valter.nvkz

ага... после которых только и будешь знать одну фразу: ''Моя прелесть" 😄

Наталия К........

не................это не я ..........закину к остальным "игрушкам" подобным...и лишь весной одену пару раз.............

Valter.nvkz

😄

Вaсилий Куликов

перепугаными глазами. как бы не украли или не ограбили переживает! ))))

Наталия К........

)))))))))))))

Роман К.

Ага, постоянно оглядываться, а вдруг кто нибудь придет за ним:-)

Наталия К........

))))))))))))))))

Гагик Галстян

не заморачивайтесь на фетишизации всего лишь камешка... 😄 😄

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федор Михайлов

Как и многие другие камни. Особенно, если в это веришь.

Наталия К........

А какими ?

Сергей Гошко

нет. разве только бандиты какие отобрать захотят. 😄

Сергей Гошко

поприкалываться тут можно не плохо, когда скучно.

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я о том же !!))))))))))

Сергей Гошко

моя уже заинтарасовась

Наталия К........

)))))))))))))))) привет!

Александр Кочубеев

Конечно! Появляется возможность быть ограбленным.

Иехидна 🍄

Конечно.... Хозяин наиболее подвержен ограблению...

Наталия К........

)))))))))))))))))))) надо сказать хозяину!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иехидна 🍄

С цветами и шампанским от меня....

Наталия К........

))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 С наступающим!!!!!!!

Иехидна 🍄

Ну да.... Сказали Гринчу.....

Павел Парамонов

Конечно же нет. Хотя способен поднять самооценку.

Наталия К........

Согласна с первым вариантом!

Дмитрий Wolf

если только понтом и помпезностью. да и то не всех

Наталия К........

(((((((((((((((( хорошо, что не всех!!!!!!!!!!!!!

Олег .........

он только украшает своего владельца и не более

Наталия К........

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!

Олег .........

))))))))

Саша Морозов

не замечал и жизеь не продляет - это точно знаю

Наталия К........

мне моё будет.............а вам ваше............С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Морозов

это не сомненно)

Андрей Белка

Да, можно гранью стекло царапать без проблем!

Наталия К........

уже знаю!

Глеб Новиков

да..если она о двух ногах..и век с тобою рядом

Наталия К........

.............. он мужского рода..........))))))))))) !!!!!!!!!!!!!

Глеб Новиков

в данном случае и так и так..и какая разница..у меня она..у вас он