Елена Асвойнова-Травина

Кино моей мечты:
1.Экранизация «Хромого беса» Лесажа.
2.Экранизация какой-нибудь из повестей Глена Кука про сыщика Гаррета.
3.Детектив, действие которого происходит в Москве или Александровой слободе при Иване Грозном.
4.Типичный такой полицейский сериальчик – с опытным следователем, начинающим помощником, коварными преступниками, тупым начальством – словом, со всем, что положено – только не про полицию, а про инквизицию.А о каких фильмах мечтаете вы?

Ответы · страница 2
Николай Кушнир

О Христианских, про нашего Творца, Спасителя и о вечном Божьем Царстве 🙏🙏🙏

Константин Саратовцев

Разве что "Хромого беса", хотя Лесаж спер идею у Антонио Де Гевара. Читал обе...

Корниенко Алексей

Мечтаю набить морду Тимуру Бекмамбетову, за бездарную экранизацию Дозоров

Віктор Край

кого инквизировать хотите? Пкуля почитайте-у него там есть про инквизицию.

Денис Волосюк

интересные варианты ... ! художественная мелодрама о людях каменного века

Добрейший Тролль

Ой шо там той слободы? Киношники раз ложатся и Иоанну ходить негде будет

Ирина

по циклу повестей Владислава Крапивина "В глубине великого кристалла"

Игорь

Среди документалистики есть много стоящего. Но это мало кто смотрит.

Павел Бобров

Экранизацию сценария героя Бурунова из сериала мылодрама.

Василий Про

Экранизация рассказов Белянина "Тайный сыск царя Гороха".)

Елена Асвойнова-Травина

Да, тоже бы неплохо!

Сергей

О качественном сериале по книге Крестный отец Марио Пьюзо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Лучший в мире кинозал — человеческий мозг», Ридли Скотт.

Геннадий Волков

Герой нашего времени. Самое запутанное убийство девушки.

Дмитрий Ким

Гарри Гаррисон крыса из нержавеющей стали и мир смерти

С.н.

Например о Бородинской битве.. Или новые 300 Спартанцев

Сергей Волков

Таких фильмов больше чем блох у дворовой собаки)))))

Елена Асвойнова-Травина

Так посоветуйте!

Леди Кена

Детективы обожаю. Любые...каждый день смотрю по твц

Дядя Вова

скорее о нескольких веках снов без сновидений.....

Сергей Хвостенков

Абсолютно ЗА все четыре пункта.. Поддерживаю.

ᕲᒚ

Например экранизация и игр "God of war" и "Oddworld".