Li
Lik22Tur1

ваше отношение к фаст-фуду и прочим Мак-Дональдсам?

Ответы
Александр Коробченко

Я - сторонник возрождения исконе РУССКОЙ кухни, той, что была до 1961-го года! Уже мало тех, кто её помнит, - в 1961 Никита Сергеевич засунул своё рыло в пищепром....Результат на лицо - всё поехало к е...... матери!

Li
Lik22Tur1

+++++ок

Елена Романова

Резко отрицательное-кроме вреда для здоровья ничего не даёт,посмотрите на россиян,растолстевшим до безобразия благодаря фаст-фуду!!!

Li
Lik22Tur1

+++ок

Александр Векслер

нормальное отношение. что нравится , то ем, а что нечего нравится, то нечего ем. были бы как раньше нормальные столовки. так ведь, нету

Лариса Ларуша

кому нравится - пусть питаются, думаю, что в санитарном плане, там гораздо чище, чем там, где готовят шаурму...

Ирина Злочовер

Иногда можно съесть, если надо быстро "заправиться", как машине. В целом-это не еда, а прямой путь к гастриту.

Елена Ленинец

Нормальное... если по- быстрому перекусить разочек, почему бы и нет? Только запах мне не очень)))

Ел
Елена

макдональдс не переношу, другие нравятся, например, блюда из крошки-картошки, или пицца.

Madaminbek Ashirbekov

Отрицательное
Чем ярче звезда горит тем быстрее сгорает
У них чем польза много вреда

Анжелика Синкевич

Я лично очень редко хожу туда, но если народу нравится , значит это имеет месть быть...

Александра Тугедам

Не употребляю и вам не советую !!!Лучше нашей картошки и пирожков ничего нет !!!

Наташа

когда голоден,то хоть что, а время есть можно здоровой пищей поиз.вр.а.щ.ать.ся

Gek Stormov

не потребляю, к сожалению здоровье позволяет только определенные продукты

Св
Светлана

Не доверяю качеству их продукции.

Гоша Лифанофф

в случаях крайнего голода, наступившего в условиях крайнего севера!

Елена Мамаева

не наю

Li
Lik22Tur1

...най...

Га
Галина

Иногда

Гоша Лифанофф

с фонарём )))

Александра Иванова

Вкусно, но дорого. Хотя сейчас общественное питание вообще дорогое.

Александра Иванова

Вкусно, но дорого. Хотя сейчас общественное питание вообще дорогое.

Сергей Шпиков

Спокойное, иногда когда бываю в столицах захожу в него перекусить

Юлия Пак

Иногда можно устроить себе праздник. Вредное - оно такое вкусное!

Язва Вреднюкова

мне нравится Макдональдс тем, что у них бесплатные....туалеты)))

Li
Lik22Tur1

😄

Роман Гендельман

а каклеты

Язва Вреднюкова

каклеты они продают за деньги...такое чувство, что прямо в туалете и лепят)))

Li
Lik22Tur1

😄

Татьяна Журавлёва

фу какая гадость эта ваша заливная то бишь мас -дональдс-с

Ардак Дулатова

Даже слышать о них не хочу. хотя я их ни разу даже не ела.