Елена Асвойнова-Травина

Кино моей мечты:
1.Экранизация «Хромого беса» Лесажа.
2.Экранизация какой-нибудь из повестей Глена Кука про сыщика Гаррета.
3.Детектив, действие которого происходит в Москве или Александровой слободе при Иване Грозном.
4.Типичный такой полицейский сериальчик – с опытным следователем, начинающим помощником, коварными преступниками, тупым начальством – словом, со всем, что положено – только не про полицию, а про инквизицию.А о каких фильмах мечтаете вы?

Ответы · страница 4
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем мечтать я документалки смотрю про маньяков и шизофреников..