Andrey I Шо Вам Ишьо?

Кто хочет от меня родить ребенка без обязательств?

Ответы
Ля Ева

Какие вы мужики хитромудрые. Делать значит нравится, а отвечать ей одной, не забывайте что старость подойдёт никому нужны не будете, родные бросят , вспомните за тех перед кем не хотели иметь обязательства, попросите о помощи и не обижайтесь когда о вас не вспомнят..... Просто я сама двоих воспитываю одна.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а что вы имеете против меня? :))

Ля Ева

Я не могу иметь что-то против того кого не знаю лично, а вот за одиночек обидно.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

наверное сама одиночка... потому и обидно. Но вся суть в том, что не зная меня. ты берешься осуждать мои действия и мысли.

Ля Ева

Да одиночка и что, я этим не горжусь, но и глаза в пол опускать не собираюсь. И в данной ситуации я просто ответила на вопрос обобщая поступки, а не критикуя Вас, и кстати мы с Вами к счастью не знакомы не надо ТЫкать. Мне все равно что и как Вы сделаете это Ваша жизнь и Вам решать что делать, отвечать ведь тоже Вам.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вот именно... потому не спешите критиковать. я не обещаю никому и ничего, все по честному, зато потом никаких обид.

Ника

ну в принципе, если мужчины не поддаются желанию и чувства долга жениться и создавать семью , все берут в свои руки сейчас бабы и могут вполне обойтись без мужика. вот только зачать как бы без его участия не особо выходит. поэтому - почему бы и нет, как вариант.

Ника

пока что все тупеют на глазах и фриков все больше становится. но я поняла о чем ты и скажу что важно в человеке вся индивидуальность. внешность как никак отображает в целом его характер, темперамент а также и мозг

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мода на внешность - навязанное понятие, хотя оно не отменяет какого-то показателя условного здоровья. А на счет тупеют на глазах, сложно сказать. Это в наших странах так (в США по чуток другому/хотя не сильно), но я не могу совсем согласится. Почему? во первых - нет противостояния (это не толкает общество к чему-то), во вторых - эволюция не останавливается, и просто люди становятся заточены под какие-то другие задачи, вот и все. Задачи поменяются, поменяется направление заточки)). На счет "выпендриться))" - как и у всех, неосознанная борьба за возможность оставить потомство. Есть такой профессор Савельев. Он хоть и сам по себе несколько псих, но согласно его убеждений, человечество, как и многие другие организмы во всем мире стремятся к трем вещам: жрать, размножаться и доминировать. Вот в людях, это стремление к доминированию так и проявляется). В целом, все организмы стараются все сожрать, везде размножится - эволюционно. В некотором роде, человечество стремится все и вся сожрать и заместить собой все другие формы жизни (кроме тех, которые могут быть полезны), но вдруг оправдают каннибализм - то вообще будет весело). Ладно о чем мы))... мне приятно, что ты не против, а возможно и хотела б от меня детей. Жаль несколько сложно реализовать). Я подумаю, если получиться, то попробуем 😉.

Ника

😀хах в некотором роде простого "да" для детей мало еще))) надо знать еще родовую))) а насчет длинного комментария - так это как раз мозгов нету чтобы не за модой следить а за собой и не подчиняться никому а значит и не выпендриваться

Andrey I Шо Вам Ишьо?

щито-то ничего не понял) родословная у меня достаточно простая. Всякий сброд). В основном крестьяне. Хотя дед (по батиной линии) работал на заводе бухгалтером, а правдеда вообще приглашали на высшие командные курсы во время становления СССР. Но он спрыгнул с поезда и не поехал 🙂. По мамкиной линии - все типичные крестьяне.

Ника

я не о той родословной , по сути простых людей мало интересует вообще кто там кем по жизни и кем работал. тут царей нету. чтобы об этом думать. для таких вещей важно спрашивают в первую очередь всегда о здоровье.

Rosen

Для этого существуют банки спермы, те кому это необходимо, идут именно туда, там ребенка можно предугадать по параметрам и многим другим бонусам генетики, а тыкать писькой без обязательств, абы с кем, вы наверное бесстрашный. Однажды дотыкаетесь)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ближайший 600 км от меня, + там нет никаких гарантий, ни для реципиентов, ни для сдавающих

Svetlana S

Неужели вы даже и памперсов,пеленок и распашонок не в состоянии купить для ребенка?

Svetlana Chauhan

это что? Москва слезам не верит на новый лад? а потом наскачетесь напрыгаетесь и через пятнадцать лет опомнитесь...у меня ж ребенок где то есть. Придете требовать, права предъявлять?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не приду, я держу свое слово

Ирина Лавелина

А как жить будете, зная что где-то Ваш ребенок. Просто интересно, у сына тоже ребенок на стороне. Он такой спокойный. И я по ряду причин вмешаться не могу. Вот как-же так.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ну большинство - не все!! второе - до 30% женщин не испытывают таких нежных чувств, как вы после родов. По большей части, если я не ошибаюсь, это зависит от уровня окситоцина и его рецепторов.

Ирина Лавелина

Вы циник, к сожалению. но даже циников, когда - нибудь...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не понимаю о чем вы)

Ирина Лавелина

Поймете, когда время придет.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

или не придет

Алексей Генералов

И кто его будет содержать, воспитывать, кто даст ему семью? Кто ответит перед ним, что обрекли его на сиротство? Довольно безответственное пожелание!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это в вашем узком сознании все так... больше объяснять ничего не хочу

Алексей Генералов

Ну вот, сразу на личности!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я ничуть не хотел вас обидеть, и личностей тут не было. У вас действительно узкое сознание... смотрите на мир шире и ищите больше вариантов 😉

Алексей Генералов

Указывая на узость моего сознания, даже не зная меня, и утверждаясь в нежелании меня обидеть, но рассуждая о рождении ребенка без обязательств, это или край безответсвенности или полное непонимание предмета разговора.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

варианты варианты!!! где еще варианты!!

Фродя Афродита

А что такого ты можешь ему дать - не гений и не красавец без обязательст значит и денег не дашь так в чем тогда состоит счастье иметь от тебя ребенка

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ничего

Фродя Афродита

а может всетаки подумаешь над ответом

Andrey I Шо Вам Ишьо?

см. в личку

Яна Стасюк

странное желание.... у каждого ребенка должен быть отец.... пойди в клинику и сдай как донор свое.......... там без обязательств оплодотворят женщин......

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да, такая ближайшая клиника за 600 км от меня) - и я ж не знаю возьмут ли еще "мое" :))

Яна Стасюк

ты бы хотел себе судьбу такую....зная что отца и в помине нет?.... даже если оставил маму это пол беды..........за то ты знаешь что он где то есть.... а так....

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у меня отец алкаш, бывший зек, распиздяй и полудурок)) я не знаю, что такое жить без такого отца... может быть так было бы и лучше, но так, как альтернативной жизни я не прожил, могу говорить только про свою текущую.

Яна Стасюк

ну может извини.......у меня папик тоже был любитель костров и песен...... так как умер,а мне его не хватает

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так что - как видим - не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд 😉

Ирина

Ага прямо очередь выстроилась.ты лучше женится предложил и обеспечить во всем.тогда девушки и потянутся.а страгануть от любого можно.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

гг страгайте Карло 😉

Ирина

А мне и не надо.я уже замужем и обеспечена.

Ма
Марина

Никто,для женщин желающих ребенка,есть банк со спермой.Обычно от таких вот как вы нужно предохраняться не только в сексе,но и в жизни.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не отвечайте за всем пожалуйста... за себя))...предохраняйтесь дорогая - я вас не держу.. до свидания 😉

Ма
Марина

А что,нашлись дурочки,которые согласились от вас родить ребенка без обязательств?

Татьяна Яковенко

Днк хочет подарить. Изучил как протекает беременность у женщин. Хорошее желание. Только детей на бедствие лучше не плодить

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та у нас вся жизнь бедствие... и никогда не знаешь, когда окажешься там...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

есть одна интересная поговорка: "так и что-что война - так что теперь детей не рожать и хлеб не сеять??". У меня детей, нет. Мне в жизни не повезло. Вот и все.

Татьяна Яковенко

Плодись и размножайся..)) удачи

Andrey I Шо Вам Ишьо?

спасибо, вам того же).

Елена

немного не так. не хочу ничего обещать, но я рассматриваю вариант тебе родить ребёнка, но, естественно, с обязательствами.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какие обязательства?

Елена

много. разных.

Елена

что?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та слишком много обязательств)

Елена

ну тогда ищи другую. мне нужна опора и помощник.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

:))) обязательно)

Наталья Зайцева

Сдайте сперму в особый банк) Обзаведетесь таким количеством потомков, знать о них не будете, да еще и денежку получите

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да да)) - подумаю)...

Татьяна *

Ребенок-это уже обязательство. Без обязательств можно родить только от неизвестного донора спермы методом ЭКО

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не преувеличивайте 🙂

Наталья Новоселова

Тогда какой смысл рождения ребенка? Если без обязательств? Так можно сдать биологический материал, как донор

Наталья Новоселова

То, что у роботов нет чувств.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Чувства у меня есть, хотя допускаю вариант. что у меня возможно снижена выработка окситоцина и вазопрессина. Что делать? 🙂

Наталья Новоселова

Нет ничего прекраснее улыбки родного ребенка. Я не знаю, как может не дрогнуть сердце.... Как можно беззащитную свою кровиночку оставить и не иметь никаких обязательств.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и такое бывает, даже более бывает. Например Лев, когда выгнал из прайда другого льва, душит или сьедает всех детей соперника и львицы в это не вмешиваются. Конечно обидно, жалко, но не вмешиваются. По некоторым данным, еще в период существования наших предков, во время динозавров, наши предки, в особо тяжелых ситуациях ели своих детей, чтоб выжить. Подобные же случаи случались к примеру во время голодовки, там где мать, из рациональных соображений - иногда готовила своих самых младших, чуть более старшим... всю историю описывать не буду.

Наталья Новоселова

Ну знаете ли.... Тогда был еще и естественный отбор, не было противозачаточных средств, хорошей медицины. А сейчас, порой здоровые люди не могут даже зачать ребенка, не говоря о том, чтобы его выносить, родить благополучно, а потом выкормить и вырастить. Одного единственного, тяжело давшегося. Или скажем, двух. Редко кто больше детей рожает

Гузаля Бахметова

почему мужчины такие неответственные пошли, детей им рожай, но они не при чем, сама там как-нибудь справляйся

Andrey I Шо Вам Ишьо?

неответственные, которые говорят люблю, буду рядом, я буду тебя содержать и т.д. - а по факту, родила и сбежал)) или сама по дурости выгнала: пил, бил, не любил, времени не уделял... я уже молчу про деньги... а я честный, и это предложение тем, кто может и хочет...

Шеронова Наталья

вариант : "ты роди,а я перезвоню".....и откуда берутся такие козлы- осеменители ?? неужели тоже мама родила?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а где твой козел? дура!

Шеронова Наталья

а ты так "мудр", что тебе и предложить нечего ? 🙂 неча на зеркло пенять,коли рожа крива 🙂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

предложение не для вас квочек)) ровная рожа...

Шеронова Наталья

для справки: у тебя- лицо. во всяком случае,анатомически 🙂 вспоминай об этом на досуге

Яна Андрютина

а кто хочет воспитывать и обеспечивать и любить того ребенка от обязательств которого ты отказался

Andrey I Шо Вам Ишьо?

госудраство)))))))

Яна Андрютина

а тебя государство любило?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет)) меня никто не любил))) - и я никого не люблю 😉

Яна Андрютина

одевало и воспитывало тоже государство?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не поверишь))

Яна Андрютина

видимо не надо от вас рожать, по причине вашей легкомысленности

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у всех свой интерес!

Светлана Смородникова Питер

что это ? как обезьяна которая хочет оставить потомство и не чего о нем не знать , деградация на лицо

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хорошо, можете мне докладывать, как там мой ребенок)

Ирина Осипова

я извиняюсь конечно, а это просто предложение потра.......ся без пезерватива или я ушам своим не верю?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

статистика говорит о другом)

Ирина Осипова

зануда! полюби себя и к тебя потянутся!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ваши слова ничего не изменят 😉

Ирина Осипова

ну вот опять!!!!!!!!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я параллельно на эту же тему общаюсь с еще одним человеком, зайдите почитайте, если спрашка разрешит sprashivalka.com/chat/3904154