Andrey I Шо Вам Ишьо?

Кто хочет от меня родить ребенка без обязательств?

Ответы · страница 11
Луноликая Красавица

давай я рожу я согласна

Andrey I Шо Вам Ишьо?

абсолютно дело не в спать.... могу в пробирку... я хочу жениться и найти любимую девушку и т.д., но к сожалению, что-то не везет мне с женским полом от слова "совсем". Классных девушек много, но то ли со мной что-то не так, то ли что-то другое - пока есть, как есть.

Дарья

Сходите к психологу или к психотерапевту. Скажу откровенно: вам не сложнее,чем всем остальным. Для точечной необходимости я бы порекомендовала переехать в другой город, заняться учебой или работой, вести какую-либо бурную деятельность.На мой взгляд: вы очень зацикленный на своих переживаниях человек. Встретить "однозначно своего родного и похожего" очень сложно, нужно так себя перелопатить, проработать. Классных много-все Ваши?))Вам нужен один.родной.близкий.Скажите, а вы настолько соответствуете своему идеалу?Да, вам всего 29 лет..это слезы для мужчины,поверьте.В 45 только жизнь начинается(с)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

уже два города сменил 🙂... вот думаю третий попробовать

Дарья

лучше быть первым в деревне,чем последним в городе(с)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и до 45-ти еще дожить надо))

Татьяна :))

кто- то хочет,наверное))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ох, утомляют меня эти "любопытные" спрашиватели... и спрашка с ее ограничениями...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

У меня специфическая жизнь, я многое видел, и с массой разных людей общался, абсолютно разных. В какой-то период моей жизни, мне встретился один парнишка, его звали Миша, он закончил один из старейших факультетов философии в мире, Пражский университет. Сам он венгр. Философия - это такая наука, призванная дать ответы, на вопросы нашего бытия и смысла жизни. И хоть по факту, она их дать не может, но может хотя б систематизировать знания, и какие-то закономерности. Смотри, люди, которые не задаются вопросом смысла (своей) жизни, своего существования, в моем понимании неосознанные, или несознательные. Для меня жизнь - это театр, игра. Сейчас поясню. На текущем этапе технического развития - люди пока не могут дать, ответы на вопросы типа: в чем смысл жизни?, кто мы?, откуда мы?, и куда мы идем?.
На данном этапе, есть научнообоснованные предположения, что солнце погаснет, что вселенная со временем, распадется на атомы, остынет и замерзнет. Тогда вопрос, есть ли смысл в нашем существовании, в нашей жизни, в наших эмоциях и переживаниях и т.д.? кто мы? ??
Если принять это за основу, что все закончится прахом, то смысла дергаться особо нет, потому для меня жизнь, в некотором роде игра. В жизнь играем))
в общем - суть игры такова:
Все люди хотят жить вечно...
Это исходит из того, что люди боятся умирать, или не хотят умирать, хотят продлить молодость и здоровье
ты боишься смерти? ??

Andrey I Шо Вам Ишьо?

См. дальше, вопросы, которые затрагивает философия, они в принципе вечны (в людском понимании), и пока технологии не дают ответов, эти вопросы эти затрагивали различные культуры, с античных времен. Я намеренно, опускаю вопросы религии, потому-что вопрос веры, это вопрос веры. Вера она не требует доказательств. И в принципе не имеет научной обоснованности, как бы не пытались. Люди по своей биологической натуре имеют всего три цели в жизни: доминировать, размножаться и жрать.
В своем душевном угаре, люди пытаются оставить после себя хотя б "проекцию". То есть, после смерти, чтоб хоть что-то напоминало о них...
Это касается, как и древних царей, например Мифы о Гильгамеше, Законы Хамураппи, то же строительство пирамид (хотя тут может быть примешана религия), так и более поздние примеры: Сталин, Ленин. Фактически, люди, кто по богаче строят себе памятники, чтоб продлить существование своей проекции в этом мире. Они переписывают учебники истории, книги и т.д.
У бедных такой возможности нет. Бедные, часто пытаются видеть свое продолжение в своих детях. И это отчасти верно. В какой-то момент, я изучал генетику, биологию. Так вот - там есть понятие митохондриальная ДНК.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я суть его расскрывать не буду
Со временем, история потеряется. книги превратятся в пепел, памятники разрушатся, даже такие величественные, как пирамиды, и о Египтянах вполне вероятно забудется, а вот, ДНК -она может пройти в глубь веков.
При чем там действуют так же определенные законы.
То есть, чем больше твоих копий, тем больше вероятность, что она выживет и размножится. Есть вероятности, что одного ребенка может постигнуть смерть (авария на авто. кипричь упал, заболел, стал геем и др.).
Хоть желания у людей схожи, но биологически женщины не могут так сильно размножаться, как парни, потому они не такие полигамные, и так ревностно относятся, к полигамности мужчин (хотя общество меняется).
И сейчас особо если разобраться, то мужчина женщине, нужен, только, как генетический материал, и чтоб ништяки и жратву домой носил.
В противном случае, женщина уже сама может справится с выращиванием потомства, а мужчина даже в этом может ей мешать
В том сообщении, я красочней и понятней все расписал)
Тем более, что я не влюбляюсь
Если влюблюсь в кого-то, и буду хотеть с ней жить, тогда да, в противном случае, я не думаю, что это будет хорошо, для самого ребенка...
Папа может быть алкашем)) или гопником... или еще масса ньюансов, так что это еще большой вопрос ??, нужен ли такой папа ребенку?

Татьяна :))

зечем же себя ограничивать?

Тина Тина

гарантия с какого раза?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

никаких гарантий)) и что вы имели ввиду?

Тина Тина

гарантия что от тебя можно родить какая?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

никакой... можем даже без секса)))...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не знаю, что ты имеешь ввиду)) но думаю о механизме можешь догадаться

Юлия Данильчук

у меня уже есть ребенок

Andrey I Шо Вам Ишьо?

можешь еще одного сделать 🙂

Юлия Данильчук

тебя я так понимаю привлекает сам процесс "Деланья??"""

Andrey I Шо Вам Ишьо?

процесс деланья тоже люблю, но если б я хотел просто потрахаться, я б спросил "кто хочет со мной потрахаться?"

Юлия

А на всех силы будут?😂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так я ж что там... тут же цель не это вроде бы))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Демон Рассвета

мне тоже интересно!😊

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в основном это женщина за 35...36, при чем не очень интересной внешности (это из тех, кто согласился), но они далеко, так что ничего не получилось)

Emma ****

извини.. этого не могу...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

внимательно прочитайте вопрос 😉

Полезная

И че ...Есть такие дуры???

Andrey I Шо Вам Ишьо?

даже комментировать не буду

Ми
Мила

Здрасьте! И шо Вам ишьо?

Ми
Мила

☺️

Акопери Кунгапери

Що обязательств боишся

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, не боюсь, но все имеет свою цену и границы

Татьяна Минеева

яяяяяяяяяяяяяяяя😀

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы хорошо подумали? или это шутка?

К@
Калинка @@@

Что за странный вопрос

К@
Калинка @@@

Как правило , все молодые девушки хороши собой и здоровы

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не соглашусь... я ОЧЕНЬ требовательный. И к генетике, и к стоматологии, и к внешности.

К@
Калинка @@@

Неужели никто не нравится?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нравятся - но обычно они заняты (это не значит, что у меня такая психологическая зависимость). Когда я знакомлюсь, я еще не знаю, какой у человека "семейный статус".

К@
Калинка @@@

спасибо, и тебе чтоб было так , как сам хочешь

Людмила Бондаренко

Ну прямо спермодонор...

Людмила Бондаренко

А вот если будете понапрасну свой генофон разбрасывать-будут!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это смелое необоснованное утверждение 🙂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ключевое слово "необоснованное" 🙂

Людмила Бондаренко

Андрюша,ну раз такой брошен клич,то и основания будут..

Людмила Бондаренко

Вы сами себе противоречите...смотрите свой вопрос..

Валентина

капец! И нашлись такие?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

но далеко, я к ним вряд ли поеду, дорога дорогая 🙂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а к вам бы приехал... по Украине это не дорого...

Ирина

РЕЗУМЕ: Никто не хочет.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

отвечайте за себя пожалуйста). Вы готовы брать на себя ответственность за мнение всех? Обобщение всегда ошибка.

Елена

МНОГОЕ НАВЕРНО ХОЧЕШЬ?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

если вы так считаете, то для вас да) у всех свои интересы

Б.
Буся .

Думаю желающих полно ))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с чего бы так думаешь? или это толстый троллинг?

Константин Стемковский

Эта ты загнул...😊😊

Константин Стемковский

Я старомоден столько вокруг красивых мужиков а я всё девушек люблю....

Айпери Алсеитова

Ты хочешь статус отца?

Айпери Алсеитова

Ну если от тебя родит то полюбому станешь

Andrey I Шо Вам Ишьо?

статусы для меня не принципиальны

Валентина ***

жена уже много родила?

Валентина ***

значит. опытный образец показать не можешь...