Andrey I Шо Вам Ишьо?

Кто хочет от меня родить ребенка без обязательств?

Ответы · страница 17
Маргарита Злющая (77Мск)

Смешно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может найдется кто поближе, хотя предложение довольно странное!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нормальное предложение)) у всех свои тараканы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Потрахаться чтоли не с кем??? Новы способ развода?? )))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

о да)) ты меня раскусила)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да тут и раскусывать не надо! И так все ясно было с самого начала, просто хотела увидеть правду)))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

😂😂😂😂 увидела правду? :))

Роза Наулко

А це як?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вам ребенок, а я исчез после этого...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ну координаты все же оставлю, это все же мой ребенок, но сильно помочь вряд ли смогу.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у всех свой интерес, если вам это не интересно, то не надо...

Таис

Я пас...)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и тут мне вспомнился анекдот..."актив, - это когда я, пассив - это когда меня". Знаете - бухгалтер вы так себе).

Смена Мерности

Не хочу

Любовь Попова

Дуреха

Любовь Попова

Детей нужно не только родить,еще дать образования и воспитание!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а что читали? в чем вы разбираетесь?

Любовь Попова

В основном юридическую литературу😄

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Путин по образованию юрист, но он хороший философ 😉

Евгения

Нахрен

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какие москвичи веселые)) нахрен мне или вам?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

или вы меня нахрен послали?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

😂 - у всех свой интерес)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так, что если надумаешь пиши)

Ирина

Да уж)))

Татьяна Меренюк

Зачем?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

потому-что среднестатистически - маловероятно 😉

Татьяна Меренюк

Вы понимаете.... что бы я не сказала Вам.... Вы всегда ищите не выход,, а оправдание!... Например... когда человек захочет пойти к кому-то в гости... он будет искать возможность чтоб туда попасть!... Ну, а когда не захочет пойти в гости, то всегда найдёт оправдание себе!!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не соглашусь) в теории да, но по факту, есть масса обстоятельств, почему что-то не случиться, или с точки зрения физики снизится вероятность наступления события, вот и все... вы когда-нибудь слышали об индексе Джинни? - вот очень показательны пример. Это я к тому, что почему у нас не все миллионеры или миллиардеры? - вероятно почти все хотели бы, но не все будут. И как бы человек часто не хотел, обстоятельства его таковы, что миллионером, или миллиардером он никогда не станет, или правильней говоря, шанс, что он станет миллиардером очень низок. Вот и все. А вы это связываете с какими-то эмпирическими величинами, Сразу видно оптимистов :))..,

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Как говориться - "пессимист" - это глубоко информированный оптимист). Пессимисты для того и созданы, чтоб остепенять упавших в раж и необсчитавших оптимистов 😉.

Татьяна Меренюк

Нет не слышала... а что это такое индекс Джинни?... хотя не важно!. Есть счастье и недовольство!.. Есть белое и чёрное!... Есть ад и рай!... Есть день и ночь!... И так можно много написать... но мы выбераем как нам жить!... или ныть постоянно... или искать то... от чего нам хорошо и на душе тепло и приносит в наши жизни счастье!... Видать Вы выбрали недовольство и делать из себя жертву чтоб Вас как ребёнка жалели!!! Пока! и не пишите мне больше!!!

Rajabova Venera

не кто

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вот давайте - вы мне скажите, что вы сделали не с эгоистического интереса? 🙂

Константин Сураегин

Андрей ты любишь свою МАМУ ?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у меня нет объективных причин ее любить, я несчастный человек, в таком состоянии я нахожусь уже очень долго, и благодарить ее за жизнь, я тоже не могу, потому-что она обрекла меня на эти страдания... она удовлетворяла свой эгоистичный интерес - желание материнства и т.д., она думала о себе, а не о бо мне!!

Константин Сураегин

без любви жизнь без смыслена наверное Любовь - это любовь к БОГУ ПАПЕ МАМЕ БРАТУ СЕСТРЕ ЖЕНЕ РЕБЕНКУ ОКРУЖАЮЩИМ ))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не знаю, какие другие мамы, говорю лично за себя и о своем восприятии... А вы Константин идите за дочкой ухаживайте, а не мне бесполезные !бессмысленны лекции читаете.

Марина Париж

Никто.

Марина Париж

А что,..найдутся такие дуры?!!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы думаете, вы умнее других?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я так и понял, что вы не думаете)) а знания вам высшие силы посылают))

Марина Париж

Мозг и хорошее образование посылает!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какое у вас "хорошее" образование?

Марина Париж

А много таких дур,которые согласны так родить?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

бывают... пока никто не родил но некоторые согласны)

Диана Тартыкова

Зачем?

Диана Тартыкова

Зачем рожать ребёнка который никому не нужен?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не сказал не нужен, он может быть нужен маме, государству, обществу (еще один раб) во вторых, я не совсем отказываюсь, но и помочь сильно вряд ли смогу...

Диана Тартыкова

Носить 9 месяцев, не спать три года, кормить, лечить, учить, растить, воспитывать, любить....!! Зачем? и он будет раб...??? Он будет звездой как минимум...!! Лучше родить ребёнка от любящего мужчины и заботливого отца чем от "помочь вряд ли.. (((("!! Если женщину любить, ценить, уважать и заботиться... она не только родит, она ещё все сама заработает, вырастит, устроит дом, уют и о мужчине шикарно позаботится только ради его любви!!

Диана Тартыкова

Ну конечно, на этом глубоко интеллектуальном, научно подкрепленном сайте, среди важнейшей для вселенной, абсолютно достоверной и важнейшей информации - размышления о смысле зарождения новой личности и возникновения моральных отношений между мужчиной и женщиной - ЭТО ПРОСТО ТРЕП!! ИЩИ ДАЛЬШЕ! УДАЧИ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТУ КОТОРАЯ СОГЛАСИТСЯ!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так и не факт, что кто-то согласится)) точнее, соглашались и в основном с Казахстана. Обычно это барышни за 35... но это для меня далеко...

Диана Тартыкова

Дай тебе Бог возможность подарить какой нибудь несчастной женщине такое счастье как рождение желанного ребеночка! Возможно и есть люди у кого с этим делом проблемы!! Сытый голодного не разумеет))!!

Почти Доктор

Зачем?

Почти Доктор

Дети - это не игра. Дети - ответственность!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Я с вами не соглашусь - вся наша жизнь ИГРА!! как собственно сказал и Вильям Шекспир и я с ним согласен. Более того, если б вы знали, то что знаю я, то вполне со мной согласились бы!!!

Почти Доктор

А что вы знаете? Лично я детей игрой не считаю...когда дети болеют, например, испвтыкаю трудности в чем-то. Это вовсе не игриво. А в общении играть не люблю. Стараюсь с такими не общаться, люблю искренних людей.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет все несколько иначе...

Почти Доктор

Впрочем, не можете объяснить и не надо)... я в игры не верю. Нормальные люди живут!

Ел
Елена

зачем?

Ел
Елена

ребенку нужна семья, любящие мама и папа))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

http://korrespondent.net/city/kiev/3783494-v-kyeve-mat-ostavyla-detei-odnykh-na-deviat-dnei-umer-malysh

Босиком По Облакам

Никто.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

читайте комменты к этому самому вопросу)

Босиком По Облакам

Не хочу, мне это не интересно. Ответила на вопрос только потому, что он мне надоел, постоянно мелькает перед глазами. Раздражает ужасно. Более тупого вопроса не придумать.

Mariwa

Зачем?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Женщины рожают для себя, а не для кого-то. Хотите рожаете, хотите не рожаете) Семья "понятие" растяжимое. Мама с ребенком - это семья? Имхо да.

Mariwa

Деточка,кто же тебя умом обидел?

Ольга

Зачем?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с какой целью интересуешься?

Сюзанна Габер

Никто)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

за себя, за себя отвечай))

Эфир

ЗАЧЕМ?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у каждого свой эгоистический интерес 😉 - кому интересно, тот пусть и пишет 😉

Наталья Антуфьева

не кто

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Вот именно по этому, я и не хочу обязательств 😉

Зона_Іn_Тересу

чудик

Зона_Іn_Тересу

деньги -єто раз

Зона_Іn_Тересу

в гривнях? в долярах?)

Зона_Іn_Тересу

ой, лишь бы не кололось и не резалось)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

слуш, а ты чем по жизни занимаешься?

Зона_Іn_Тересу

застал врасплох