Andrey I Шо Вам Ишьо?

Кто хочет от меня родить ребенка без обязательств?

Ответы · страница 3
Евгения

А смысл? Предлагай уж просто потрахаться, детей то нахрена рожать?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

интересуют именно дети, а не потрахаться

Евгения

Гдеж интересуют, если обязательств брать не хочешь?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не то, чтобы не хочу, скорей не могу.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с какой целью интересуетесь?

Евгения

Да так. Можете не отвечать

Елена

А вы рожденного от вас ребенка обязательством своим не считаете?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а вам... чтоб вы меня не сильно пилили или пытались пилить - скину пожалуй одно видео))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

http://evo-lutio.livejournal.com/256129.html

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это ссылка на ютуб - вирусов нет)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в смысле? :)) что еще раз? ссылку? вот

Надежда

обратитесь в суррогатное агенство - по закону и без обязательств

Елена Игнатьева

Ребёнок- то потом с кем жить будет? Для тебя родить или для себя?

Крестов

🤔стопудов родить можно ? если да то пару лямов выйграю гыыы

Наталья Александровна

пиндец!!! неужели такие идиотки находяться? просто интересно...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так работать же нужно)) - ты ж стремишься работать... иди работай. Ты ж не дармоед. Будь ответственным 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Я отработал уже, сейчас в спортзал поеду, физически поработаю)

Мишка Могилевский

Хватит сраца... Тоже мне... горячие финские парни... (С). Национальность тут не причем. Мало ли скотов с обеих сторон.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я ему обидного слова не сказал)) а он меня дармоедом обозвал, хохлом (я воспринимаю это как унизительное слово), и вообще, пытался всячески унизить)) а я наоборот восхищался его работоспособностью, поднимал его дух, стимулировал быть лучше))

Мишка Могилевский

Да ты ваще пипец... Я это уже по вопросу понял..))

S V

Так чего объявили на весь земной шар,если ищите поближе даму?))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

все возможно)) - то есть, пока я не могу так далеко поехать, но никто не знает, что будет завтра).

S V

В Бразилию улетите,где много диких обезьян?)))))

S V

Удачного новогоднего размножения вам!))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

гггг спасибо, вам того же 😉

S V

Я свою кандидатуру не "выставляла"!;)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я понял))... но все равно))...

S V

Спасибо!)))

Ольга

приезжайте к нам в Тюмень...быстро вам найдем применение....😄

Ольга

тут много от вас захотят родить ребенка...и именно БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...наши мужчины на Севере пашут..им не до детей...😊

Andrey I Шо Вам Ишьо?

😅😅😄😅😄 а за мной потом охотиться не будут ваши мужчины? 🙂

Ольга

да неет...не переживайте...они у нас послушные...холод свое дело делает..

Andrey I Шо Вам Ишьо?

😂😂😂, аж страшно)) я кину вас в заметки)) дорога дорогая))

Ольга

ну предложение рождает спрос...будем ждать..😊

Svetlana Chauhan

есть фильм классный с Винсом Воном Отецмолодец)))) посмотрите)

Татьяна Баранова

спасибо, у меня уже есть. Папаша сбежал когда ей было семь лет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а меня тут осуждают)) мол я гад)) дыбильные люди)

Sophia Loren

предлагаю банк спермы, никаких обязательств и деньги платят

Andrey I Шо Вам Ишьо?

давай адрес))) - учти, я с Украины - окупится ли? :))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

раз не знаешь - тогда не предлагай!!

Sophia Loren

а ты чо такой серьезный, или в Украине осталась одна сперма

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ни чо... ваш троллизм не уместен 😉

** Виктория**

Ты как, в стакане принесешь или лично имплантировать хочешь?

Anna

здрасьте-пердасьте......а зачем ты вообще существуешь тогда???

♚•★•♚

😊 Давай женись на мне, рожу ребенка от тебя лучше в браке)

♚•★•♚

😊 на секс разводишь?

♚•★•♚

а ты хоть будешь хорошим отцом ребенка?

Maria ***

Без обязатнльств перед кем? Перед Вами? Или перед ребенком??

Andrey I Шо Вам Ишьо?

сразу видно - плохо знаешь)

Василиса

Тебе дети не нужны,тебе сам процесс зачатия нравится ☹️

Мария Венгеровская

Уже есть и дети и обязательства. А почему без обязательств?

Мария Венгеровская

Ищите ту, которой понравиться.

Мария Венгеровская

Ищите совпадение интересов: она Вам нужна, Вы ей.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

легко сказать)) мне женщины, кроме секса и детей не нужны

Мария Венгеровская

А дети зачем, если обязательства не нужны? Одно без другого не бывает!

Мария Венгеровская

Ищите ту, которую устроит Ваше предложение.

Александра Гурьянова

А вам для каких целей . Или вы считаете себя производителем

Таня Федорцова

Т.е. вы к этому ребенку не будите иметь никакого отношения?

Таня Федорцова

А для чего это вам можно узнать?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, нельзя... я думаю у всех есть свой интерес

Таня Федорцова

Не понимаю вашу выгоду, вы все равно этого ребёнка видеть не будите, вы это понимаете?

Таня Федорцова

Если вы хотите просто убедиться что вы детородный сходите в клинику

Таня Федорцова

Первый раз с таким сталкиваюсь

Andrey I Шо Вам Ишьо?

все бывает в первый раз 😉

Таня Федорцова

А все таки? Мне просто интересно, для чего?

**
*наталия* *козырева*

Ты производитель и таким способом зарабатываешь на жизнь?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, я таким способом на жизнь себе не зарабатываю)

**
*наталия* *козырева*

Значит таким способом удовлетворяешь женщин и повышаешь рождаемость в стране - вольный каменщик???))))))))))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мне плевать на страну)) а женщин никак не удовлетворить, хотя признаю, многие не осознают "счастье материнства". Выброс окситоцина играет эпическую роль в сознании.

**
*наталия* *козырева*

Как можно плевать на страну??????? Извини - нам просто не о чем разговаривать.............................