Анастасия

Что за фигатень с этими аватарками с уродцами? Я даже не могу отличить одного пользователя от другого! Узись

Ответы · страница 2
Кристина Беспяткина

страшненькие,но прикольные

Анастасия

а вы себя так же видите? говорят, что свое фото видишь какое поставил, а всем оно видится как вот такой вот странный кто-то ))

Таша Т

какая жизнь-такие аватары

Таша Т

ага..такая развесёленькая и танцуешь

Анастасия

правда? )))) говорят, смешная очень )))

Анастасия

ну и хорошо ))) хоть за это модераторам спасибо... издевательство какое-то

Таша Т

но прикольное издевательство)

Анастасия

мне бы хоть одним глазком взглянуть на ЭТО ))) а то я -то вижу себя

Ящерка ツ

Кого-то вдохновили! 😄

Анастасия

))))) ну да...я так и подумала, что не вписываюсь в общую картину просто

Язва Вреднюкова

ммм...у Вас такая же 😄

Анастасия

да-да!!! вот и я теперь знаю, что это не люди выбирают себе ЭТО ))))))))))

Владислав Борисов

да бред

Владислав Борисов

да , он ветеран ...есть и другие ..радуют Душу..

Анастасия

я люблю котов...у меня дома черненький любименький пушистик ))))

Владислав Борисов

гуд...тоже люблю дома сейчас десяток маленьких бегает, прям завораживают.

Се
Сергей

точно

Анастасия

вот....а я тоже, может хочу....(((

А*
Алёна *

Надо устроить акцию протеста "Уродцев" )) я себе по душе вот подобрала симпотягу в аву )

А*
Алёна *

желтую обояшку с большими глазами!

Анастасия

я вижу у вас зеленую штучку на ножке...такую с усиками ...

Анастасия

точно глюк! как и у меня...вот вы когда зайдете в настройки, там увидите "фото не выбрано"