☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Сегодня заходил в магазин цифровой техники и услышал слова консультанта...Пиктрериум не так уж и важен..Бля что такое Пиктрериум?))

Ответы
Наталия

Не знаю, мне уже и самой интересно, что это за такое, что не так, уж, и важен. Но, мне-то наверное бы пригодилось?..)))

Каришка Савицкая

Без понятия... Нужно было у консультанта уточнить

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Мне кажется он все таки лыко не вязал и хотел что то сказать про пиксели )

ДА
Дина Арамиан

Первый раз слышу, если честно

Галина

ну и спросили бы там

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Не ну мне захотелось именно у вас спросить.

Галина

без понятия..)))