Кот

- всех с наступающим, нег грустите , жизнь прекрасна, если не вдаваться в подробности . Согласны ?

Ответы
Аркадий Жарков

Поздравляю С Новым Годом
От души желаю…
Пусть в делах придёт удача,
Пусть вы станете богаче,
Пусть в стране не будет бедных,
Пусть исчезнут ваши беды.
Чтобы жили вы спокойно,
Чтоб на век исчезли войны,
Чтобы мир был на планете,
Чтоб взрослели ваши дети.
И ещё вам всем здоровья,
Пусть судьба вас бережёт,
Впечатлений ярких, новых
Принесёт вам Новый год!

Кот

Будьте счастливы, с наступающим .

Оксана Мельниченко

вы таки не поверите, но жизнь и состоит из этих самых подробностей, без них это уже не жизнь, а существование и тем неимение и вас с Новым годом!

Кот

Всех благ тем не менее .

Анна

Только когда окажешься пред лицом смерти,то только когда поймешь что жизнь прекрасна.С Наступающим Вас!

Кот

Я знаком со смертью, ее не стоит бояться, т. к. ее просто нет . С Наступающим .

Анна

Нет..А вот когда моей шестимесячной внучке делали операцию сложнейшую на голове мы все еле это пережили....С Наступающим Вас!

Кот

Мой труп 3 суток в овраге валялся, все узнаете, всему свое время .

Анна

Мне об этом уже рассказывал один человек.Не сомневаюсь.

Кот

👍

Анна

👍 ❄️

Лера

Она из них и состоит: из мелочей и подробностей)) Но вы, несомненно, правы)) С наступающим))

Кот

Всех благ 🌹 🌹 🌹

Павел Гурович

Вот этого участника я никогда не пропускаю. Очень хорошие фотографии, спасибо.

Кот

🙂

Lira Ziyaeva

если не обращать внимание и игнорировать мелкие сигналы. то накроет позже.

Вера Швецова

согласны,с наступающим вас тоже!!🎄☃️🙂🎄

Кот

🌹 🌹 🌹

Вера Швецова

Спасибо,Александр!!

Ирина Комкова

Согласна, жизнь прекрасна, а подробности ещё и увлекательны.

Ро
Розочка

ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В СВОЕМ МИРЕ ЧУВСТВ!!!

Кот

👍 🌹 🌹 🌹

Ро
Розочка

!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Жизнь прекрасна, когда все живы. Любви и добра в новом году!

Кот

👍

Никита Анохин

Нельзя ли его уменьшить хотя бы здесь при хорошей мелодии.

Кот

Уменьшайте, я что против .

Шамиль Магомедов

даже если вдаваться. Ведь где то у кого то она прекрасна

Кот

У всех, пока не в морге

Шамиль Магомедов

согласен.

Кот

👍

Ольга

Согласны, грустить не будем!🙂 🎄 ☃️ 🐕

Людмила Кузина

Да, жизнь прекрасна)))), хоть со светом, хоть и без него))))

Лариса Сильванович(Юферова)

Согласна, и ценить нужно каждый прожитый день.

Кот

👍 🙌 🙌 🙌

Прелестница

Можно и с подробностями Всё равно-прекрасна!

Кот

🙌 🙌 🙌

Прелестница

Не узнал?

Майя

Согласны)
🖼

Кот

🌹 🌹 🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто во всем разобрался сравним с параноиком

Зоя Милюкова

спасибо...и Вас с Наступающим...всех благ...

Кот

взаимно

Кот

Всех благ .