Марина Прошкина

Хочу немного подзаработать. Думаю для вас 50 руб не большие деньги. Вы мне 50 руб я вам интересную историю в личку или позитивную инфу с фото. Не интим! Итак №карты 639002469000068890 Отписываемся по №своей карты последние 4 цифры. Все честно. Можете тут потом писать свои отзывы. Вы согласны на такие условия ?

Ответы
Sergio

Жулики переключаются с давления на жалость и детских смесей на окучивание лохов-дебилов? Позитивными историями с фото и видео весь интернет забит. И все бесплатно, заметьте! И еще инфа для всех. Полностью данные по владельцу карты я дать не могу, но! Это "лохотронская" дебетовая карта Маэстро от Сбербанка. Примите к сведению!

Марина Прошкина

Это не лохотронская карта. И я не жулик. Карта оформлена на Татьяну Николаевну К. и еслиб я была жуликом мне бы уже давно скрутили руки и осудили. Я не попрошайка, и если для вас 50 руб большие деньги это ваше право. Я не кого не чем не обязываю. Идите с миром . А кому то не жалко, и получают заряд бодрости и позитива на день. А вас ваше жало же и отравит.

Sergio

А дарить позитив просто так, бесплатно, карма не позволяет? Пы.Сы. Разница в ФИО владельца карты и ника на этом сайте выдает честного, искреннего и открытого человека!😁 😎

Марина Прошкина

А при чем тут совпадения по ФИО? Если бы я кого то обманула уже бы отписались давно. Сергей идите к жене.

Sergio

Позитив прям из всех щелей!😁

Марина Прошкина

заметь бесплатно))))

Демонолог Миднайт

В целях безопасности не рекомендую указывать полный номер карты в открытых источниках, дабы не компрометировать реквизиты. В связи с риском рекомендую заблокировать и перевыпустить карту.

Марина Прошкина

спасибо

Демонолог Миднайт

Рад помочь!

Slawa Zil

Давай я тебе 50-руб ,а ты мне 50 000 -руб! А то мне надо подзаработать,хочу по бухать с друзьями пару вечеров! Ном.карты писать?

Лека Лютер

Если я захочу чего-то лёгкого и позитивного, у меня есть интернет и гугл. Вы мне ни к чему.

Марина Прошкина

а вы мне темболее)))) удачи.

Vi Za Vi

Зайди на сайты и посмотри, много вещей отдадут даром или подай объявление .

Марина Прошкина

спасибо

Олег

А какую ты интересную историю расскажешь и фотки кинешь если это не интим

Марина Прошкина

к сожалению фото не отправляются. Вы можете сами выбрать тему, я постараюсь как можно больше найти информации и скинуть вам.

Владимир Кириллов

А можно мне 50 рублей? Я на эти деньги (в день) питаюсь. Если они есть.

Марина Прошкина

Прежде чем задавать вопросы Юлия, прочтите внимательно с самого начало. Там есть ответ на ваш вопрос.

Юлия

За историю или фоточку?

Марина Прошкина

Фото к сожалению не отправляет. Интересную историю или позитивчик можно ))))

Юлия

Этого добра и в интернете навалом, тоже мне - работа)

Марина Прошкина

Кто как может так и зарабатывает. Пока вы смеётесь и плюетесь другие зарабатывают на простейшем. Из за 50 руб такую полемику развели, удачи))))

Лига Теней

напоминает попрошаек при светофорах. Иди путань- заработаешь

Марина Прошкина

ооо спасибо, я смотрю ты там состояние заколотило Лига Теней.

Лига Теней

это типа ты царевна лягушка ?

Владимир Шибнев

Подзаработать - это заработать, а не собрать дань с дурачков

Марина Прошкина

С вас наверное больше всего собрали)))))

На
Надежда

я тоже хочу заработать на квартиру ))) номер карты писать?

Suit Man (P-L@M.u)

не, я только интим фоточку хочу, никак иначе)

Suit Man (P-L@M.u)

Так что надеюсь на сотрудничество 😉

Марина Прошкина

кидай номер)))

Suit Man (P-L@M.u)

Да ладно, повеселились и будет))
Я эти вещи бесплатно привык получать. Уж не серчайте)

Марина Прошкина

хорошо, не буду))))

Александр Губко

Пипец. Хороший план заработать... -)-)

Александр Губко

....по назначению! -)

Марина Прошкина

молодец

Александр Губко

Ладно, пойду бамбук курить. Пока.

Марина Прошкина

отсыпь)))

Noname

Нет, ты мне подгонишь денюшку

Марина Прошкина

за что это?

Noname

Просто так

Марина Прошкина

просто так нельзя ))))

Noname

Нууу, Океу, на квартиру мне, на Маями

Юлия

Это сладкое слово - ХАЛЯВА)

Марина Прошкина

Халява это когда плюешь в потолок а потом не можешь ответить людям какая у тебя зарплата. Не путайте эти вещи пожалуйста.))))

Юлия

Халява - это целый день сидеть в интернете, выпрашивая денежку))))

Марина Прошкина

Я ее такто не выпрашиваю глупая ты женщина

Юлия

А что ты делаешь? Дайте мне денешку, а я вам историю из интернета... Подними жопу и работать иди, а не в компе весь день торчи - больше заработаешь)

Марина Прошкина

я работаю так то.

Алексей Из Мира Сего

Вот это что то нвоенькое

Алексей Из Мира Сего

А что делать если мне не понравится рассказа? Или он покажется мне слишком дорогим для 50р?

Марина Прошкина

Попробуем подправить ситуацию))))

Алексей Из Мира Сего

каким образом?

Марина Прошкина

Попробуй, узнаешь😉

Алексей Из Мира Сего

у меня нет карты...перечислять не с чего

Уральская Рябинушка

Вот развелось аферистов

Марина Прошкина

я тоже вам рада))))

Пилбил Денегнедавал

Жуть... Я даже и не предполагал...

Виктор @дайвер@

Много уже заработали?

Виктор @дайвер@

О как

Марина Прошкина

именно

Виктор @дайвер@

Круто

Марина Прошкина

а то)))))

Виктор @дайвер@

Ну тогда ладно

Natalia Rassomaxina

А чо так можно штоли

Марина Прошкина

А кто сказал что нельзя???? Где это написано???

Natalia Rassomaxina

И много кинули тебе😂😂😂😂

Марина Прошкина

Пока ты смеешся я зарабатываю.😂 😃 😉

Сергей Лещенко

Кто бы мне прислал

Марина Прошкина

Придумай свое и впуть.

Владимир Коваль

Многие прислали?

Марина Прошкина

Все ясно.)))

Владимир Коваль

Пусть им везёт больше чем мне)