Серёга Демченко

когда начинаешь относиться к людям так же как и они к тебя,а они искренне удивляются.Вас тоже раздражает?

Ответы
Яра Ярослава

Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой. (Джулиана Вильсон)

Вероника Ветлугина

Я людям не грублю, мной уважаем каждый. Кто мне поклонится, тому отвечу дважды. Но мне не нужен тот, кому не нужен я...

Таня Ежова

я стараюсь к людям относиться так, как я хочу, чтобы они относились ко мне...

Та, Что Грезит

Я поняла, что вообще не стоит ни от кого ничего ждать..все идет, как идет....

Натали """""

а больше ни как на землю не спустить человека....

Ксюха Тиманова

даааа...и заставляет усамнится в своей логике

Ги
Гита

Я хорошо ко всем отношусь и ко мне не плохо

Ги
Гита

Ну а что ?Есть чем поделится _Делюсь .Ну зла точно ни кому не делаю

Серёга Демченко

для всех хорошим всё равно никогда не получиться быть)

Ульяна

Мне становится страшно за таких людей. ))))

Александра Шабалина

не обращала внимание даже

Ольга Прасолова

у меня нет таких людей.

Наталья Мамелина

не поняла суть вопроса

Bounty531

что именно раздражает?

Гульжан Курмангалиева

На идиотов не обижаюсь

Лена

да бываэт такие твари

Лена

точно особенно ужасно когда к тебе и так и сяк а ты как гаркнешь

Ма
Маруся

у меня всё наоборот.

Ма
Маруся

я добром,мне зло в ответ.с

Серёга Демченко

ого. Да так тоже бывает,многие люди не ценят добро

особенно муж!

Венера Искакбаева

нет кажется

Присси Клинтон

нет..смешит