,t
,thf

Напиши рецепт вкуснятины?

Ответы
Сергей Осипов

Соус к тефтелям.Курагу измельчить чеснок порубить и раздавить. Кинзу измельчить добавить оливковое масло и куринный бульон можно из кубиков 2 ложки сметаны.Всё это прокрутить в блендере вылить в кастрюлю и довести до кипения.Я попробовал мне понравилось

Алия Ибраева

Эм... Кукурузные оладьи. В миску вываливаем банку кукурузы (без воды), добавляем туда 1 яйцо, и муки до образования нужной консинстенции, затем лепим и поджариваем на масле как обычные оладьи. Вкусно и некалорийно)

,t
,thf

вкуснятина наверное

Алия Ибраева

Да, очень)

Алексей -------------

твор запек 250 гр творога,3 стол ложки манки,1 яйцо,2 сто л сахара,меньше половины стакана молока,щепотка соды,соль по вкусу, можно положить морковку, яблоки

Алексей -------------

мне нельзя

,t
,thf

значит остается только представить что кушаешь

Алексей -------------

очень жаль но придется

,t
,thf

вкуснотище давно хотела спечь но не знала как

,t
,thf

спасибо

Эльмира Белялова

отвариваешь гречку и жуешь долго, чтоб вкус понять

Т=
Танюта =)

берешь вкуснятину добавляешь майонез и ешь)))

,t
,thf

вкусно наверное)))

Т=
Танюта =)

дяяяяя)))) очень)) попробуй)))

,t
,thf

)))

Влад Щитов

стройная брюнетка в шоколаде)))))

Гу
Гузяля

ой, это очень долго

Серёга Джан

САЛО С ЧАСНЫКОМ!))

,t
,thf

вкусно)))

Серёга Джан

я же гурман по салу!))