Ната

Как собрать сумку по-минимому в больницу? Можете посоветовать самое необходимое?

Ответы
La Testa

Халатик, носочки, тапочки, полотенца, пару комплектов белья, кофтынку и штанишки, некоторые берут колготки. Мыло, зубную пасту, зарядку, телефон, книжку, чашку ложку сахар, солфетки.. И по желанию из еды

Владимир Селезнёв

туалетное ..мыло полотенце для зубов,один раз переодеться кипятильник чай сахар ложку бокал..редко тарелку..обычно в больнице есть...книжку .. остальное принесут позднее

Lady Winter 🇷🇺

Спортивный костюм, тапочки, ночнушку, набор умывальных принадлежностей + шампунь, полотенце, зарядник, пару книг, ложку тарелку чашку, чай и кофе + сахар.

Ната

А я собираюсь как на курорт)))

Lady Winter 🇷🇺

Я написала минимум. Все остальное по желанию..

Я Счастливая

Зубная щетка, паста, мыло жидкое, туалетная бумага, салфетки, влажные салфетки, шампунь, полотенце, тапочки, халат, ночнушки, трусы, чашка, ложка, вилка

Валентин Красовитов

спортивный костюм , мыло ,паста , щетка ,полотенце, тапочки, влажные салфетки (если они под рукой) воду , кружку, деньги...

Ан
Анатолий

Спортивный костюм,белье,носки,мыло,зубная щетка,паста,крушка,ложка,тарелка,салфетки,и постельное свое белье

Евгений Сорокин

КЛМН(кружка,ложка,миска,нож), рыльно-мылное, туалетная бумага, спортивный костюм, тапочки, кипятильник.

Helena Veselova

Тапочки, пижама, халат(домашний костюм), зубнушка, полотенце, кружка и чайная ложка. Салфетки, т/бумага.

Валентина Жигалова

телефон зарядку деньги мыло зубную пасту и щетку расческу халат ночнушку нижнее белье и кружку ложку

Морок

Мыло, щётка, паста, халат, тапочки, нижнее белье несколько комплектов и еды дней на десять

Владимир Кириллов

Скальпель, бинт, перекись водорода, иод, и обезболивающее. Медицина у нас бесплатная .

Ал
Александр

Тапки, смена белья, мыльно-рыльные, кружка, ложка, полотенце. . . ну и ср-ва гигиены

Tooroconsan

Не берите косметику, вот и весь совет)))ну там пару кремов, макс)))

Евгений

Две пары белья , тапочки, зубная щётка, паста зубная, халат .

Николай Бочкарёв

Одежду, тапочки, полотенце, чашку, ложку, предметы гигиены.

Елена

Как бы не собирались,все равно ещё что нибудь понадобится.

Слуга Государев

щетку полотенце тапки пасту белье на смену шампунь

Странnick

Банку варенья клубничного..и ложку не забыть☝️

Ната

Да тут, говорят, нормально кормят

Странnick

А если ночью вдруг проголодаешься?

Ната

Не, таким я не занимаюсь

Александр Озеров

зубная паста щетка мыло тапочки и полотенце

Владимир Курочкин

Всё зависит от степени заболеваемости....