Светлана Волостнова

Можно ли предотвратить человечеству грядущий апокалипсис, который даже имеет конкретную дату (29 год)?

Ответы · страница 11
Александр Луньков

Как? Опять?!! 😱

Александр Луньков

О-чу-меть! Кстати, который из будущих 29-х грозит нам? 2029, 2129, 21129 или, к примеру, 123129-й?

Александр Луньков

И шо на этот раз? 🙃

Александр Луньков

А-а-а...Ну так это примерно. Задача трех тел в небесной механике до сих пор окончательно не решена. Бардак, короче! 😡😀

Светлана Волостнова

А как к Марсу космические аппараты летают?

Александр Луньков

Примерно! Даже при полете к Луне проводится парочка коррекций.

Светлана Волостнова

Так и при бомбардировке астероида можно подкорректировать полет ракет с ядерными боеголовками!

Александр Луньков

И можно, и нужно. Поможет ли? Вопрос открытый пока )

Павел Пахин

чего так скоро ?

Светлана Волостнова

Так Апофиз приближается с огромной скоростью!

Владимир Игнашов

а не раньше ?? )))

Владимир Игнашов

а вот я вообще не сомневаюсь ..Светлана ..)))

Светлана Волостнова

Это только сумасшедшие ни в чем не сомневаются

Владимир Игнашов

😄 да нет ..психиатры не жалуются на меня ..)) я про конкретный факт ..))

Светлана Волостнова

А целесообразная Природа хотя бы есть?

Владимир Игнашов

только гармонично , с точки зрения физики , устроена ..))

Евгения

О, новая дата???

Евгения

То были индейцы майя.. Теперь кто?

Светлана Волостнова

Вот и я думаю. Если человечество объединится с помощью ученых и военных, то эту опасность можно ликвидировать

Евгения

Самое главное, чтобы до 29 года тупое человечество не развязало войну..

Светлана Волостнова

Вот это да! Да не человечество, а тупые руководители ядерных держав

Виктор Правдин

Откуда данные?

Виктор Правдин

Апокалипсис вряд ли...!

Светлана Волостнова

Астероид Апофиз может попасть в поле гравитации Земли

Виктор Правдин

Конца света не будет! То есть будет, но ещё очень не скоро...!

Олег Салманов

а оно вам надо?

Светлана Волостнова

Жалко же своих потомков. У меня внуков только четверо!

Олег Салманов

апокалипсис непременно будет,но это будет не так скоро как говорят,даже наши правнуки этого не застанут

Владимир Коваль

Апофис что ли?

Владимир Коваль

Сколько таких уже Апофисов было..

Владимир Коваль

Их там сотни и тысячи,а ещё Нубиру и прочие излюблинные желтой прессой объекты

Владимир Лавров

не мы с тобой

Владимир Лавров

каким образом?странно ,сколь тысячелетий не было астероидов,а тут вдруг и два. все предыдущие высокоразвитые цивилизации гибли от них,может и нашей пора?

Arthur Avanesyan

29.04.2017 😔

Arthur Avanesyan

Матрона Московская-40000000 умрут.....

Arthur Avanesyan

пойди в церковь там узнаешь

Евгений Соколов

кто сказал?

Евгений Соколов

ХРЕНTV....меньше смотрите путинский зомбоящик...

Светлана Волостнова

Уууу! Как тут все запущено!!!

Артур Иванов

А почему 29?

Артур Иванов

Ученые точно погоду предречь не могут, а что уж говорить про кусок камня, который за миллиарды км от нас, может точно попасть в Землю.....

Светлана Волостнова

Нет там не миллиарды, а миллионы и этот "камешек" попал сначала в поле тяготения Солнца, а затем попадает в поле тяготения Земли

Артур Иванов

Ну. пусть миллионы, хотя тоже далековато и почему именно в поле тяготения Земли должен попасть, а не Юпитера например...

Артур Иванов

Расклад карт может измениться в любой момент....

Артур Иванов

Нет не будем, а поживем увидим...

Владимир Безручкщ

не знаю .....

Светлана Волостнова

Я тоже. Потому что верховные правители ядерных держав Не думают о людях, а только об обогащении себя

Владимир Безручкщ

...им то чего думать о людях , главное надо им думать о себе любимых .....

Ramm Stein

конечно

Светлана Волостнова

от летящего навстречу Земле астероида Апофоз

Ramm Stein

апофис 2004) в 36! ну может половинка его сгорит) и он испугается и улетит

Денис Шаповалов

Так это

Денис Шаповалов

Опоздали мы..примерно лет на две тыщи)

А В.

Зачем?))

А В.

29 год 3 - го тысячелетия?

Ippolit Zurov

Vy seriozno?

Светлана Волостнова

Астероид огромный врежется в Землю, говорят астрономы

Светлана Волостнова

Апофиз.Ну откуда же я знаю? По телеку на РЕН TV была часовая передача об этом

Ippolit Zurov

A, nu esli na Ren TV togda tochno chto to budet! Sredi vraniya rossiyskogo TV REN TV obognal dazhe "Zvezdu"

Светлана Волостнова

Я такие подробности не знаю.

Ippolit Zurov

Stranno, eto vidno v kazhdoy ih programme

Андрей Акбаров

ахинея

Светлана Волостнова

Возможно, но астрономы серьезны

Андрей Акбаров

по их прогнозам, земля должна была , (только при моей жизни) разлететься несколько десятков раз.....

Samir Aliyev

Можно

Светлана Волостнова

Из Татрстана, но русская. У нас вообще русских 47 %, а татар 43 %.

Samir Aliyev

Имею введу россию хорошо знаю

Светлана Волостнова

А что Вы хотели узнать?Как я где-то читала : Мужчины всегда спрашивают: Муж есть? Нет что бы спросить: А шуба есть?

Samir Aliyev

Интересно по этому спрашиваем

Иса Джи

229-год

Светлана Волостнова

Это еще не скоро, а я сегодня по телику слышала именно 29 год

Иса Джи

врут

Иса Джи

чтобы-народ.мутить

Ли
Лилу

Можно

Светлана Волостнова

А куда девать ядерное оружие....?

Светлана Волостнова

Я Вас подвела к мысли: а оружие перенаправить на источник опасности - на ожидаемый астероид Апофиз

Ли
Лилу

Ерунда все, сами себя и сживем, нам ж все мало)) это мое мнение, у вас свое)