Светлана Волостнова

Можно ли предотвратить человечеству грядущий апокалипсис, который даже имеет конкретную дату (29 год)?

Ответы · страница 4
Эрика

Не надо ничего делать, этих концов было и будет еще немыслимо много

Іван Диченко

Во первых это сказка . Это не правда. Перестаньте верить в эту ложь.

Олег Бойко

Можно. Нужно, только, не дожить до 29 лет, и все, у Вас получится! 😊

Олег Бойко

Астрономы, кроме "Нибиру", ничего предсказать не могут.

Светлана Волостнова

1 500 лет тому назад астрономы многое умели предсказывать, а уж нынешние со всякими современными устройствами и компьютерами должны быть подобны богам.

Олег Бойко

Это - вряд ли... Никакие телескопы, не заменят те способности, которыми обладали Атланты. У нас, в ДНК, от ихних. 12-ти полинуклеотидных цепочек, в спирали, осталось только ДВЕ. Остальные - отсекли. Как раз, те "хирурги", что с Нибиру прилетали в гости....

Светлана Волостнова

Я тоже много читала про инопланетян И все сведения не связаны между собой. То есть невозможно верить кому-то конкретно

Олег Бойко

А и не надо верить. Это - как информационная мозаика. Истина собирается из кусочков, по наитию...

Тамара Бабич

Он не имеет конкретной даты. Все предсказания - обычные страшилки.

Armen Avanesov

Сколько уже их было,этих апокалипсисов,сами как то рассасываются

Туроб Парманов

Конкретную дату не кто не знает. И предотвратить не кто не сможет.

Доберман Пинчер

Уже этих конкретных дат было столько,что похоже мы уже копии нас.

Виктория Я

Ух ты! Это будет пятый конец света на моей жизни- 1990г, 1996,1999,2000, 2029

Светлана Волостнова

Лишь бы неосуществившийся!

Олег Овчаренко

Лжехристы и Лжепророки всегда были. Лож и манипуляция людьми. Когда это придёт никто не знает, но прежде спустить с небес Илья на своей колеснице и подготовит здесь всё и будет убит.

Павел Титов

Поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - примем к сведению.

World See

нет конечно,но нас могут и защитить как в случае с Тунгуским мет

Marika

Ждали в 2012... не срослось, думаете вам поверят про 2029? Да бросьте!

Светлана Волостнова

Ну и ладно! Я предупредила!

Андрей Борейко

каждые 12 лет, что-то случается: 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013.

Александр Лысцов

😃 такой же как и 99 и 12 ? и запасайтесь тогда гречей и спичками 😃

Олег Павлюченко

Апокалипсисы или сбываются или нет. Предотвратить их низззяя.

Татьяна

Апока́липсис (на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение; снятие покрова[1]) — в христианстве текст-откровение. Ну и почему следует предотвращать раскрытие информации, откровенную честную, без утайки-(без покрова) информацию?-цензоры, вы наши.😋

Олег Павлюченко

Так ведь оно, это снятие покрова или есть, или нет. Раскрыли покров - есть апокалипсис, не раскрыли - нет. А если нет, то что предотвращать?

Татьяна

Так все власть-придержащие только и делают, что борются с желающими снять покровы, так, что спите , ребята, спокойно. Особо старательных упрячут за решетку.

Олег Павлюченко

Какие-то сегодня у вас сегодня мысли пессимистические, почти упаднические и даже переходящие в панические...

Татьяна

Нет, всего лишь констатация фактов. Вы знаете разницу между оптимистом и пессимистом?

Татьяна

Ладно, пессимист-это хорошо информированный оптимист.

Татьяна

Могу очень заумно..., но отвечу просто....дурачок

Игорь Анатольевич

да, их даже на моей памяти было намечено много.....существуем.....

Алекс Прост

Эт которая по счету дата, можно ли предотвратить взрыв звезды

Михаил Чумаченко

а вы сами как думаете сколько их было уже этих апокалипсисов

Александр Кравченко

Да плюньте вы - на все эти страшилки. Да живите, да радуйтесь!

Юрий Ковтуненко

Не надоело? Мы уже в 2000 померли.потом в 2012.........теперь 2029?)))))))

Светлана Волостнова

Ну там можно предотвратить

Юрий Трущенков

Если человечество его придумало , значит оно его и отменит .