Елена Курчина

Умеете ли вы говорить комплименты?

Ответы · страница 3
Ку
Кукукоко

Нет. То, что я говорю человеку, это всегда от чистого сердца. И это не комплимент

Kolya

Скорее нет, чем да, Язык мой враг мой, всегда если говорю, то не то и не в попад!))

Успел К Обеду

Татьяна ,ваши глаза как звёзды в ночном небе сияют чистой небесной красотой!

Успел К Обеду

Хорошего утра)

Успел К Обеду

Спасибо)

Agnostic Front

Похвалил я как то ,что у девушки чудесные глаза ,большие ,так вынос мозга был

Agnostic Front

Хз ,кто поймет человека

Та
Танюша

Ну и не обращайте внимания

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Sunrise Solyarisovich

Как сказать, в интернете я в принципе умею это делать, а вот в жизни нет😄

Ел
Елена

не может такого быть

Sunrise Solyarisovich

В этой жизни много чего может быть😄

Валерий Шевченко

Ну да шоб она сука здохла если я не умею говорить вот то шо вы спросили))))

Валерий Шевченко

Проехали! По чувству юмора 2 завтра на перездачу!

Геннадий

Таня, ты самая красивая здесь и умная. И вопросы у тебя всех интересней

Мирный Несусвет

Спросила девочка о красоте которой можно не один том стихов написать)

Мирный Несусвет

Всегда пожалуйста)

Александр *********

а стоит ли их говорить если порой у людей закрыты глаза и заткнуты уши

Улугбек

Добрая правда получше льстивых комплиментов будет, Милая Леночка!...

Олег Бойко

Да, Сударыня! Ваш очаровательный облик так украшаете этот букет! 😉

Aleksander Jakovlev

А почему такую симпатичную женщину заинтересовал такой вопрос? )))

Ел
Елена

мало кто умеет говорить красивые комплименты

Aleksander Jakovlev

Когда припрет,то сумеют многие )))

Sergey

Дорогая, ни один закат в мире не сравнится с закатом твоих глаз.😀

Тет А Тет

Не читал ответы, но уверен, что большинство ответило "да". Я прав?

Тет А Тет

Это скорей риторический вопрос. Да, каждый, ответит, что "да". К чему вопрос был?

Влад Паладин

Конечно ! Ты такая редкая выдра, что хочу тебя выдрать..😂😂😂

Та
Танюша

Это вы кому такие комплименты говорите?

Влад Паладин

Конечно не тебе...! Ты же Королева! 😂😂

Влад Паладин

Я знал что мы поймём друг друга...😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

никогда не думал об этом - всегда говорю искренно, что думаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня вчера в Спрашке назвали мастером комплимента, честно!

Ан
Анти3Ая

Не умею. И на похвалу скупа. Вообще я черствая и бездушная

Ан
Анти3Ая

Мое мнение

维克多

У меня они часто какие то двусмысленные получаются...😎