Марго Беккер

*Если вы начнёте думать головой-то оч быстро похудеете*! Сергей Савельев, который знает о Мозге ВСЁ!

Ответы
🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣Не знаю такого, но чувствую, что он по себе судит о людях, только вот чем он думал до того, как начал думать головой? 🙃🙃🙃

Алексей

Я четверть века в одной комплекции, может у меня мозг не работает или этот Серёжа пиzдун заправский?🤔

Марго Беккер

ооспадя ну и слоог к быдла🥴

Алексей

Да, это к Серёже и у Вашему вопросу.

Та
Татьяна

Да, ладно! Преподаю математику в профильных классах. Уж сколько думать приходится, а с похуденим туго

Та
Татьяна

Есть. У меня проблемы с коленом. Надо похудеть

Марго Беккер

ааа..И сколько уже твоё НАДАА-длится!

Та
Татьяна

Чуть больше двух лет

Марго Беккер

Жуть..

Та
Татьяна

Знаю

Andrey Udin

..Савельев..??.Не встречал подобных книжек.. Знает про мозг..Пусть свои опишет и определит..

Марго Беккер

ФСЁ и ФСЕХ знать невозможно!

Andrey Udin

.но себя то изучал..??. Пусть резюме черканёт..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мозг потребляет 500 калорий в день. Как но крути, есть нужно меньше чтобы похудеть.

Яна Артемова

Вот об этом и надо думвть головой)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как хорошо, что я подумал, прежде чем написать 🤭

Яна Артемова

...а не поел?)

Уральская Рябинушка

Теперь я знаю, почему я худенькая. Всё, начну думать пятой точкой, то есть-попой

Котик - Наркотик )))

Однажды он заявил что женщинам думать вообще вредно — ему можно верить 😸

Марго Беккер

Хде б ты бы-если б твоя мать не НАДУМАЛА тя родить???????????????????? Ась?

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо — нет человека нет проблем

Ол
Олег

возможно... если я вот отчаянно думал с детства - мож потому и не потолстел?

Марго Беккер

😁это другое с ВЕСОМ то жуть как труудно сбросить

Ол
Олег

не, я без сарказма, понимаю... мне просто повезло...

Марго Беккер

Это ни только везение но и усилия

Ол
Олег

я ничё для этого не делал... специально - вот ваще ничего...

Ол
Олег

ну если у меня батя тоненький был... а моя рожа на его сильно похожа.... от осинки не родятся мандаринки... мама так сказала...

Се
Сергей

Не все так просто, но поддержать баланс на одном месте это может и помочь.

Поручик Ржевский

а мозг будет усилено сопротивлятся думать по его утверждению😅🤣

Марго Беккер

Нуу от тя зависит Его Укротить

Поручик Ржевский

ага и заработать головную боль🥺🤕

Марго Беккер

Нуу вас гоминидов в зопу!

Поручик Ржевский

однако работа мозга забирает 25% энергии тела.так и сдохнуть недолго🥺😭😢

Борис

Да, сильная психоэмоциональная нагрузка приводит к похудению.

Марго Беккер

Нет к расстройству Всей Системы

Борис

Ну, это уже заболевание.

Олег

Хитрость вопроса заключаеться в том, что всё в нашей голове.

Марго Беккер

Да несоомненно!😆👍

Олег

Похудеть может любой, если справиться со своей головой! 👐🤗

Марго Беккер

С желаниями

Олег

С мыслями

Марго Беккер

один ххрен

Олег

Думаешь?! 🤔

Дмитрий

Если только думать и ничего более то не похудеешь а помрешь

Oleg-2657@Mail.ru

Ни кто не знает о мозге всё , разве что , возможно БОГ ? .........

Марго Беккер

Бох Миф а Профессор Реален т Супер в своей Профессии..А тут Любой хвалебнвй вопрос о выдающихся людях-98% т.н. *мусчинами*-почемуу -то принимается -в *штыки*?

Oleg-2657@Mail.ru

Наша наука в чьей то чёрной дырке , при чём во всех областях , её тормозят на разных уровнях управления человечеством , а то что БОГ для кого то миф , это не значит что он потерял контроль над ситуацией .

Alone In The Dark

А то то я думаю вчено в форме))) Не читал славо всем святым))

Марго Беккер

ну попробуй ты *прогони* как я..СлабО...😆

Марго Беккер

САВЕЛЬЕВ будь внимаьельне

Марго Беккер

Я-последняя буква в алфавите..😆🤷‍♂️

Alone In The Dark

И КТО МНЕ В ЭТОМ БЛЯТЬ ПРЕДЪЯВИТ?? 🖼

Александр *********

то он сильно похудел - наверное много мозге думал )))

Марго Беккер

т типо дурканул или завидуешь?

Александр *********

нет не завидую ибо нечему

Metal Man

Не, худеть мне точно не надо. И так скелет один ыы💀

Марго Беккер

Причём тут тыы?

Metal Man

Да я так в целом ыыы💀

Грейсвандир

воот... а его мозг о нем чего-то знает?) - Эквилибриум

Леди Кена

Мне не худеется..Маргоша..значит я думаю жопой🤭

Марго Беккер

Нет просто Сила Воли и Стимул отсутствкют

Марго Беккер

У мя стимул *КРасота Невъебенная*!🙃😁🙃😁

Марго Беккер

думала ты поржошь🙃😁

Марго Беккер

Меня всегда удивляло-Почему больштнство женщин-будучи красивыми и стройными в молодости -Не хотят Сохранять Себя и в возрасте???

Человек Из Стали. С Криптона

только вчера об этом слышал)) совпадение какое))

Человек Из Стали. С Криптона

25% всей энергии забирает мозг, если думать))