Виктор Потороча

Вот шагает по дороге, вся согнувшися дугой, бабка старая с клюкой. Что-то часто встречается. Видно ходит ещё со времени Александра Сергеевича. Торопится. Я-то тороплюсь, потому что на прогулке, а она куда торопится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Она тоже на прогулке, а может она Арина Родионовна, ищет Ал.Сер.

Виктор Потороча

В кружку кефира добавьте ложку варенья и перемешайте

Уральская Рябинушка

Здрасьте, Новый год! Значит, к кефиру инструкция прилагается, а к вину-нет?

Виктор Потороча

Это новогоднее шампанское уже три года в шкафу стоит. Кефир с вареньем лучше

Уральская Рябинушка

Кефир с вареньем никогда не пила, пью просто кефир. Но Вы меня натолкнули на идею, у меня тоже где-то завалялась бутылка шампанского, возьмите Вашу бутылку и приходите ко мне в гости, скоротаем вечер вдвоем, не переживайте, мужа у меня нет, я -вдова, дети живут отдельно, никто не помешает нашему общению. Как идея?

Виктор Потороча

Спасибо

Ол
Олелия

Физкультурой занимается

Виктор Потороча

Видимо занимается.