~ Татьяна ~ *********

Говорят, что любовь — это розы,что надежды ее велики.
Нифига, неправда! Любовь — это слезы,это стон заболевшей души (((

Ответы
Null Null

а еще говорят, что если кровать в качестве упругого элемента имеет сетку, то она входит в резонанс и неиллюзорно доставляет окружающим, т.к. можно в пылу страсти "выехать" из комнаты.

Странник

Чем слоняться по округе Руки в брюки. И балдеть от буги-вуги На досуге, Штангою качайся, В проруби купайся. Позавидуют фигуре Все подруги: "Юная спортсменка, Дуся-суперменка!"

Ан
Анатолий

Ангел ты мой дорогой-неужели у Вас нет любви-как я не мог догадаться и допустил слёзы,стон ,а ещё хуже заболевание души-прости за это-Ангел мой.

Пётр Неверковец

если взаимная любовь, то розы на душе конечно. Ну а если не взаимная конечно же слёзы

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Галина

А еще это страсть, бессонные ночи, мление души, вера и надежда

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Ульяна Алексеенко

Не знаю, не знаю. Моя любящая душа ещё не стонала и не плакала

Константин

это на что сама себя настроишь или на розы или на слезы!!!!!

Александр Егоров

милая незнакомка, я желаю тебе ЛЮБОВЬ, но без слёз...

★M
★Morskaya★

Любовь разная))) если разрушает - это уже не любовь...

Ируся ( 78 Регион )

что за грустности такие , оптимистичнее надо

Молчаливая Галлюцинация

.............. А что так печально то?............)))............

Юрий Пешкичев

Потому что без веры и надежды - просекаете?

Сергей Катеров

..нет....Любовь это счастье и радость !!!!!.. ))))

Ел
Елена

и то и другое начало надежды потом слезы 🙂

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Vladimir Petrov

повсему есть печальный опыт молодости!!!)))

Валентина Галузо (Смакотина)

не всегда...бывает же и любовь без слез

Наталья Викторовна

Это уже стон несчастной любви...

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Олег Лендер

шо всегда? это патология 🙂

Валентин Макаров

Хорошая у ВАС ... болезнь !!!

Андрей Воронков

ни-фига тебя обидели!!.....

~ Татьяна ~ *********

🙂 неа...не дождутся..))))