Николай Федоров

А вы задумывались когда-нибудь,что 1 января мы отмечаем не Новый год,а обрезание еврейского мальчика.?

Ответы
Светлана Аникеева

Не знаю, не знаю, по-моему, страна празднует Новый год 1 января. Начало новой жизни и все такое.

Екатерина Гапонова

я вот сейчас это прочитаю и забуду, не то что задуматься первого, да еще и про обрезание....

Алексеевна ...

не знаю что вы там отмечаете... но мы первого января не отмечаем, а спать ложимся

Ирина Яровенко

нет не думала я лично встречаю новый год введенный Петром первым

... Окс@на ...

никогда не задумывалась над тем, что вы отмечаете 1 января))

Андрей Громов

Для кого то может быть и обрезание,но я отмечаю Новый год!!!

My
Mymotherrussianballerina

не знаю, 1 января я отмечаю День Рождения подруги

Алексей Сакуров

Кому надо пусть обрезает, а для меня Новый год

Ольга Лямуровна

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Зинка Гусаченко

русские отмечают новый годж, не знаю как вы

Валентина Пешкова

Нет. наверно. никто и не задумывается.

Наталья Сергеева

Получается, что мы садисты?????????????

А)
Анастасия )

зачем мне это, еще и 1-го января)))))

Елена Романова

Какая разница- главное весело

_T
_Pyssk@я T@tарочка_

Смотря,что и для кого важнее

Ирина Кузнецова

даже и не думала об этом)))))))