Надежда Компас - Но Не Твой!

В каком деле ты настоящий профессионал?

Ответы · страница 5
Неголубой Огонёк

в своём

Костя Кузнецов

Я шофёр

Галина Булыгина

в своем

Олег

Спать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тык в этом все чел.профи

Олег

И сны цветные прекрасные смотреть.

Олег

Постоянно. Сегодня вот кто то у родителей ванную комнату разворотил буянил. Восстанавливал.

Олег

Бывает инопланетнное вторжение. Один раз на сцене в КВН играл.

Noname

Со сне

Ал
Алексей

был

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ооо! В компах понимаешь

Ал
Алексей

честно то уже нет . а точнее не лезу уже . какое то отрешение наступило . возраст наверное пошлепаю и ухожу

Ал
Алексей

было молодости есть что вспомнить . в 4 новых городах новые заводы пускали с иностранцами работал . правда они не могли поверить что я так живу . они у нас за час 50 р получали а мы ха месяц 150 р

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я помню ребят из КИПа, они мне калькулятор чинили на раз ,два

Марго Беккер

😱

Гена Лозовой

Я?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ,Гена.! Эту тему обсудим .Следующий раз(Коли не против?

Гена Лозовой

Не против, как бы тебе не потерять меня

Гена Лозовой

Пока скажу что врач, Остальное потом...