Елена

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка: - Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: бля, куда я попал?! Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Ответы
*** ***

Первая брачная ночь. Муж гладит жене ее по животу и говорит: "Это мое поле, здесь я посажу картошку" и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: "Тут я посажу капусту" и уснул. На третью ночь жена ему говорит: "Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!"

Lyudmila Guss

страшные анекдоты - но время сейчас страшное, время делают люди......

Людмила Тищенко

У девочки богатое воображение и бедный парень

** Катерина **

😃)) Вот ! настоящая дочь своих родителей !! ))

Раиса

Все это меня просто огорчает,дурдом какой-то

Еленк@

Повезло парню.... ночь точно незабываемая))))

Гриша Колпаков

в натуре у парней-куда х...р, туда и ноги.

Александр Абдулин

Да, уж. Зачем приглашала? Поиздеваться?

Th
Theodore

А потом пусть ее папа с братом и ебут.

Мэри Попинс

Во попал! Как в итальянском фильме! 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))вот зараза бедный парень

Келли

))))слушай а может они зомби)))))

Валентин Обризанов

Да, ночь была незабываема.

Алексей Носов

херли ты хилари за омон...

Леонид Саханский

приводите девушку к себе

Katerina Kot

бедный парниша, жестоко.

Кот Базилио

Это типа маски-шоу❓

Кот Базилио

Мальчики по вызову, понимаешь...‼️

Лариса Рудакова

КЛАССНО НО ПАРНЯ ЖАЛКО.

Маргарита С.(Киргизия)

неадекватная какая то )

Олег Зубарев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))