Ал
Александра

Господа! Если старый мужик заглядывается на 12-14 летних девочек - он латентный педофил?

Ответы
Lira Ziyaeva

14 летние девочки очень зрелые сейчас и имеют женскую энергетику. а мужчины часто чувствуют себя без возраста, я думаю... сексологи могут не найти аномалии в этом. а по-человечески это ненормально конечно

Александр Колосов

Да, если это не его внучки. Но должен напомнить, что 13-летнюю Джульетту планировали выдать замуж за 25-летнего графа Париса...

Ал
Александра

Месье! Сравнение с Джульеттой не уместно. Это далеко не внучки. Все происходило в общественном транспорте. Деградирующий дебил о 50-ти лет глазами просто насиловал девочек. Одеты были нормально, вели себя как дети, обычные дети. Раньше таких взглядов на детей НЕ БЫЛО! Куда мы катимся?

Александр Колосов

Не знакомы вы с историей, мэм... Никуда не катимся - сползаем!

Аскар Буркитбаев

Не факт. Если кто-то любуется новым туалетом, это еще не значит, что его прижало.

Валерий Гончаренко

седина в бороду, бес в ребро, а может он просто любуется молодым поколением....

Ал
Александра

уху! не тот случай! педофил!

Валерий Гончаренко

тогда ему надо рубить яйца......

Ал
Александра

надо! но я слабая женщина! могу только вырвать!

Галина Молочевская

Смотря что он при этом думает или представляет. Хотя, не исключено и такое...

Ал
Александра

педофил он и есть педофил, без всяких "не исключено"

Валентина Косицина

смотря как заглядывается...может он просто любуется и вспоминает детство...

Валентина Косицина

а как? задаю конкретный вопрос, как профессионал.

Валентина Косицина

тогда все ясно(жаль, что смертную казнь отменили)...

Ал
Александра

жаль, что у нас люди такие равнодушные. всем плевать, пока не случится трагедия со своим ребенком. однажды в маршрутке два сидельца смотрели по мобильному телефону секс с детьми, единственный парень сделал замечание, а все сидевшие рядом женщины промолчали!

Валентина Косицина

это не равнодушие, это - страх. Люди боятся и избегают всяческих неприятных для них ситуаций. Это результат падения уровня социальной жизни. Чем ниже уровень жизни, тем больше преступлений и отупения общества, зацикленного на проблемах выживания.

Ал
Александра

полностью с вами согласна!

Валентина Косицина

храни Господь Ваших родных и близких!!!

Ал
Александра

спасибо! и вам всего наилучшего!

Марина Полякова

нет он просто педофил, который боится что его посадят.

Ал
Александра

Марина! Молодец! Самый правильный ответ! Дождалась!

Прошлое

что вы сразу диагноз... а старый это сколько?? 18?

Ал
Александра

Ну что вы! Старый - это за 50 лет! Или опущенный 40-летний придурок

Прошлое

старый -50???

Ал
Александра

Для того, чтобы слюни пускать на 14 летних - просто педофил!

Ольга Гричкань

трудно сказать с какой целью он заглядывается

Ал
Александра

взгляд плохой6 да еще чуть башку себе не скрутил, когда девочки вышли из трамвая

Лариса Ведерникова

ДА МОЖЕТ ОН УЖ И НЕ ПОМНИТ ЗАЧЕМ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ

Ал
Александра

в 50 уже амнезия? помнит и насилует взглядом!

Игорь Лукашов

Может любящий дедушка, на внучек смотрит?????

Ал
Александра

Игорь! Вы очень юморной! Насмеялась с вами! И вопросы у вас классные!

Игорь Лукашов

спасибо, для того и выхожу, поприкалываться))))))

Ал
Александра

спасибо вам! сегодня маленько настроение подкачало, а тут вы! Приятно пообщаться!

Игорь Лукашов

ну вот ,и сегодня не зря день прошол, кому то хорошо, уже хорошо!!!!!))))))

Игорь Лукашов

и вам спасибо, хорошо поболтали)))))

Ирина Довгань

потенциальный. А вообще просто слов нет!

Ал
Александра

у меня уже давно их нет! кошмар творится

Вадим Соловьев

Не исключено,может это чьи то внучки

Гордая

Скорее всего . А может . детей любит .

Ал
Александра

Мой муж очень любил детей, но я ни когда не видела, чтобы он так смотрел на молодых девочек!

Гордая

Если ваши подозрения оправданны , то он -- мерзавец !

Ramsay Bolton

может, он просто их любящий дед?)))

Алексей Михайлов

Нет. Просто любуется молодостью

Алексей Михайлов

Получается что все старики педики?

Юрий Пешкичев

Лучше что-ли, если на мальчиков?

Ал
Александра

лучше на тетенек смотреть в этом возрасте!

Elena Roschina

Может, он просто детишек любит?

Алексей Янченко

любви все возрасты покорны..

Ал
Александра

это не любовь! это похоть!

Ал
Александра

не поверю! я того гада видела!

Марина ...

Убила бы гада-извращенца!!

Марина ...

У человека ( у нормального ) должно быть чёткое распределение в сознании : кто есть кто...И сознание нормального человека на детей будет настроено именно так : Это-дети...и НИКАК иначе !! НИКАК !!!!

Марина ...