Владимир ...

От колбасы больше вреда или пользы?

Ответы
Владимир Василенко

Директор мясокомбината вызвал начальника охраны:-Усильте,пожалуста,охрану склада,чтобы всякая шпана с улицы нашу колбасу не воровала.-Усилили уже.А вот на проходной охраны нет,надо бы поставить.-Не надо.Наши работники знают,из чего наша колбаса делается,поэтому свои воровать не будут.

Юлия Пак

В передаче "Среда обитания" сделали проверки разных копченых колбас и сказали, что если есть ее грамм по 50 (т.е. пара бутербродов) то никакого вреда, одно удовольствие.

Владимир ...

Ооооо, это информация из надёжного источника 🙂

Юлия Пак

Да фиг его знает... 😂

Александр Шебалин .

Сами знаете,что давно колбасу делают не из мяса.Так-что вам самим судить,можно её употреблять,или нет.

Владимир ...

Та и мясо есть нельзя.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно вреда. Там столько малосъедобных добавок,молотые крысы,тараканчики в фарше! 😀

Владимир ...

Пррррррр

МАРИЯ ГОНЦА

А вот домашняя,настоящая-совсем другое дело!

Владимир ...

Мясо есть нельзя.

МАРИЯ ГОНЦА

Возможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вреда. И с новыми технологиями чем дальше тем хуже. Уж лучше дома самим ее делать.

Владимир ...

Приятно читать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) потихоньку тренируюсь в этом деле))

Svetlana Egorova

Крахмал ,яичный порошок ,и смесь порошковая это серьёзно(.Из этого колбаса )

Владимир ...

Прр

Мария Давыдова

На этот вопрос точный ответ знают коты и кошки: едят. значит ...можно)))

Тамара Воякина\вяткина\

кому как: кто её ест получает первое, кто делает и продает - второе

Евгения Тураева

состав колбасы такой ,что ее полезнее закопать,чем съесть.....

Владимир ...

Шо ж мы тогда её покупаем.

Евгения Тураева

........задумайтесь......

Владимир ...

Бизнесменов кормим 🙂

Татьяна

учитывая состав нынешних колбас, то безусловно- вред

Ал
Александра

если любите бумагу и краситель - то одна польза)))

Александр Перевозчиков

если с водкой,в качестве закуски,больше пользы))

Людмила Кабаева

а сейчас нет колбасы одна пародия на неё

Ва
Валера

Смотря кому, ведь есть те кто её продает

Солнышко

От этого мясорастительного изделия?!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дорого стоит - вредно для кошелька...

Владимир ...

Ну а если деньги не проблема.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мясо - куда полезней. Понимаю, его готовить надо уметь, однако для желудка лучше "натуральное" мясо, чем мясосодержащий продукт с набором ешек..

Владимир ...

Браво. (Жаль что я мясо не люблю)

Тина

и того, и другого)))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Каретная

вреда,там одна химия и нифига мяса

Светлана Агламазова

от колбасы всегда только польза!))

Владимир ...

А как же 🙂

Владимир ...

Свой колбасный цех имеете?

Светлана Агламазова

нет,но колбасу о-бо-жа-ю!))

Владимир ...

Пройдёт и это 🙂

Светлана

Лучше мясо в чистом виде покупать