Рахимов Валерий

парапсихология гипноз экстрасенсотика главное верить каждй может развить в себе эти способности хотите поговорить об этом оставляйте коментарии

Ответы
Екатерина Камаринская

уииии, а как развить? ходить на занятия к магу или можно самому? )))))

Рахимов Валерий

просредний род прости в спешке пишу.очень просто первые уроки прходят сложно для меня они дались очень трудно это работа над подсознанием для начало попробуй очистить подсознание от любых мыслей хотя бы на 3мин короче говоря недумаый неочем чтоб не капильки мысли не были в вашей голове на 3 мин попробуйте и дайте ответ

Екатерина Камаринская

я так не умею

Рахимов Валерий

не получается это основа уроков

Рахимов Валерий

БЕЗ ЭТОГО ВЫ БУДИТЕ СТОЯТЬ НА МЕРТВОЙ ТОЧКЕ

Екатерина Камаринская

хм... осознаю

Елена Копытина(Олексенко)

хочется гипнотизером или экстросенсом быть но не получается

Рахимов Валерий

один вопрос а почему не мелеонером?

Данис Миннигалиев

Передавай привет Фрейду и Кастанеде, а потом сразу к Кащенко!

For Ro

Можно развить в себе данные качества, согласна.

Рахимов Валерий

можно но чтоб что то достич надо как говориться усовершенствоваться

Рахимов Валерий

я могу помочь

Лана Лана

верю и развиваю по мере возможности....

Рахимов Валерий

довай делать это вместе

Лана Лана

и как?

Ольга Ольга

Очень хочу об этом поговорить.

Рахимов Валерий

не вопрос а вы в это верите

Ольга Ольга

Конечно.

Рахимов Валерий

а вы считаете что вы сможите овладеть этим способом

Рахимов Валерий

ты жива нет?

Ольга Ольга

Вы же написали, что эти способности может развить в себе каждый.Почему же я не могу?

Рахимов Валерий

можеш довай попробуем

Александр Апанасенко

А где ваши методики?