💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Если меня внезапно разбудить рано утром, я превращаюсь в монстра))а вы?

Ответы
Альтер Эго

если внезапно кого то разбудить, не только лишь все могут не превратиться в монстра, мало кто может это сделать..

Склифосовский

Господи.... уберегли меня от монстров)))))

Че
Чебуратор

А я в Ворчуна из мультика Мишки Гамми))

Альберт Кухарский

Таже ерунда но когда днем прилег

Кевин Живёт В России

В дрессировщика монстров))

Романа

Нет. падаю и сплю дальше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Строго каждую ночь в 4-5 часов меня лаем будят мои собаки. Не приходя в сознательность выпускаю их на участок и падаю. Через полчаса всё по-новой: им домой охота.

Романа

У меня кошка на даче раза три выходит и заходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждую ночь??? И ты встаешь каждый раз?

Романа

Да! Я её люблю))) Это она ходит на охоту и приходит подкрепиться домой)))

Артем

А я в охранника😂😂😂

Ле
Лета

В энергичную маму-чёли