🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если ноги требуют горячего крема?

Ответы
Ва
Вадим

Если ноги требуют горячего крема, то это может быть сигналом о различных проблемах со здоровьем. Например, горящие ноги могут быть связаны с диабетом, варикозом, грибком или аллергией. Поэтому важно обратиться к врачу и установить причину дискомфорта. В некоторых случаях горячий крем может помочь снять жжение и увлажнить кожу, но он не лечит само заболевание. Для выбора подходящего крема нужно учитывать состав, консистенцию и аромат средства. Желательно, чтобы крем содержал натуральные масла и экстракты растений, которые смягчают и питают кожу. Также можно использовать народные средства, такие как контрастные ванны, массаж или отвары трав.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне помогал Найз. Может подскажете чем заменить?
🖼

Ва
Вадим

это нестероидное противовоспалительное средство, которое обезболивает и снимает воспаление при разных заболеваниях . В зависимости от причины боли, можно заменить Найз другими препаратами из этой группы, например, Кеторолом или Ибупрофеном. Однако, перед заменой Найза нужно проконсультироваться с врачом, так как у этих препаратов могут быть разные показания и противопоказания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Терпеть не могу врачей. У нас тем более молодняк, до 30 лет сейчас. Молодые и не опытные.

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Майя Петрова

подержать тюбик с кремом в горячей воде... или выдавить крем в стакан и его подержать в горячей воде

Сергей Дж.

Ноги это вообще отдельная тема! (так пушкин выражался.)в чем проблема?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, что было небольшое наводнение в квартире на полу и пока я воду с пола собирала, ноги успела переохладить сильно.

Сергей Дж.

вероятно так

Юрий Котляров

Такого крема требуют и пленницы гарема ...🖼

Юрий Котляров

Они согласны даже "тусить" и в "Эрмитаже" !

Гордюшка

разогреватель, по всей длине тела и крем будет))😜

Владимир Лунин

А как у вас там между пальцами на ногах?

Владимир Лунин

Между большими?

Владимир Лунин

Нет, на ногах , между большими пальцами...

Владимир Лунин

Я рад за вас, но почему такие вопросы?

🇷🇺Anna😊

намажьтесь! Заварным или сливочным? )))

V/
V/S/G/

значит Вы их из морозилки не достали..

Толян. V

закипяти торт и смело суй туда ноги🤣

Улугбек

Если!!! Как долго я тебя... поджидал..!

Владислав Павлов

Горячих поцелуев они не требуют?🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мои ноги требуют горячего рома . . .

Константин Инжеватов

так в чем же дело надо значит надо

Иса Джи

ноги требуют босиком по земле

Однажды Средь Берез

...то пошла сексуальная тема...

Милота))

Намажь по первому требованию

Местный Сторож

Значит надо им показать фигу

Малик

Значит надо намазать крем.

Вячеслав Чистяков

Значит бегали ноги куда-то

Бо

Недосказывай себе ни в чём