Инна Михайлова

Я сегодня поняла насколько я жестока. Подскажите техники помогающие успокоить нервы. Я могу на мелочь разозлиться. Но я не хочу обижать близких людей.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Сядьте поудобнее и закройте глаза. Подумайте о своей самой серьезной насущной проблеме. Посмотрите на нее со стороны, глазами наблюдателя. Затем представьте, как вы медленно поднимаетесь вверх на воздушном шаре, все выше и выше. При этом не отрывайте взгляда от проблемы. Обратите внимание, она стала значительно меньше. Представьте, как вы поднимаетесь над землей, видите множество людей, гор, рек, городов.
Вы все еще видите вашу проблему? Поднимитесь в космос и посмотрите на нее оттуда. Ну как она вам? Если посмотреть на текущий момент своей жизни издалека, с космических высот, то взгляд на него меняется. Мы – всего лишь песчинки в этом мире. Ваша проблема, если смотреть на нее вашим привычным взглядом, кажется вам глобальной и неразрешимой. Но попробуйте посмотреть на нее из космоса, и вы поймете, как она ничтожна, и как мало она значит для мира и даже для вашей жизни в целом. Теперь вам гораздо легче будет с ней справиться, ведь она такая маленькая.

Инна Михайлова

Я представила. Спасибо Вам ☺️

Владимир Зарубин

Молитва к Богу:Послание к Филиппийцам, Глава 4 ●6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, ●7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Синодальная Библия)

Инна Михайлова

Спасибо

Владимир Зарубин

Читайте Библию,найдёте там много полезных советов.

Владимир Зарубин

Она у Вас есть?

Инна Михайлова

Нет. Но в интернете прочитать можно

Владимир Зарубин

Можно.Можете скачать в плеймаркете.Могу Вам предложить познавательные тематические библейские уроки.

Александр

Резинку от денег на запястье наденьте. Как начнёте "закипать" - щёлк резинкой, неприятно, но не до синяков. Где-то на третий день Вы станете бояться злиться, если не пропустите щелчки в гневе, конечно.

Инна Михайлова

Слышала о такой технике.

Александр

Да, она распространённая и рабочая.

Юр
Юрий

Отключай мысли. Медитируй, делая обычные вдохи и очень долгие выдохи. Ты злишься не на мелочь, а на собственную неспособность быть там и с теми, где тебе по-настоящему хорошо.

Майя Петрова

АВам тут про валерьянку пишут. Так вот, она поможет только после того, как принимать курсом - хотя бы месяц. Попробуйте капли Персен - они на травах. Или настойку пустырника.

Инна Михайлова

Спасибо

Ел
Елена

Просто позвольте всем и Себе прожить эту жизнь, как каждый её видит. Вы же не будете учить первоклассников тому что знание?

Инна Михайлова

Да. Все верно. Мне сегодня так и сказали.

Игорь

Посмотри на себя и на ситуацию со стороны, не заинтересованно. Когда увидишь ее с другого ракурса, злость исчезнет.

Инна Михайлова

Спасибо Вам всем кто отвечает, вы мне помогаете

Игорь

👍

Виктор Соловьев

Вам дали людей лучших из того что вы заслуживаете..это они вас терпят.любя..благодарить их надо..

Елена Данилова

Контроль и треводность. Неуверенность в себе. Вспоминайте откуда это. Это в детстве. Ситуация.

Инна Михайлова

Я не хочу себя осуждать за злость. Принять хочу, что злюсь, не ругать себя за это. И так прити к принятию себя. Я так стану спокойной. Не убьет злости на себя, не будет людей вызывающих эту злость получается.

Елена Данилова

Будут. Все будет. Потому что, как и жалость, как и жестокость будут хотеть проявится.

Елена Данилова

Это все равно, как времена года. И весна и лето и осень и зима хотят проявится. И проявляются.

Елена Данилова

Но, ты ж не говоришь : давайте уберём осень, она мне не нравится. Оставим лето, весну и зиму. Ты её ПРИНИМАЕШЬ.

Инна Михайлова

Просто может будет уже не так яростно как сейчас. Я правда ведь постоянно осуждаю себя. А если не буду осуждать себя, то и к миру может стану мягче.

Па
Павел

Может вы устали, и вам куда нибудь уехать одной на несколько дней,вам нужна смена обстановки.

Инна Михайлова

Да, Я морально вся вымотанная. Тоже хочется аж на Мальдивы сбежать или Бали, чтобы отдохнуть от суеты.

Па
Павел

Это все что вам сейчас нужно

Инна Михайлова

Но не могу бросить работу. Привязана к офису. А отпуск 10 дней всего.

Хронит Бронхический

...это нервное...или психическое...а может "сахар" скачет...в любом случае, обратитесь к врачу

Вячеслав Чистяков

Инночка, я не психотерапевт, просто ...............пойми зачем ты это делаешь,, и так каждый раз

Инна Михайлова

Вы правильный вопрос задали

Марина

А просто считайте до 100, когда решили разозлиться. Пока досчитаете, забудете...🤷‍♀️😉

Инна Михайлова

Надо попробовать

Марина

👍😊🌞

Антонио Гареев

Самая простая - это найти того кто будет тебе при малейшем в лобешник накатывать.

Инна Михайлова

Но моей знакомой муж не накатывает. Он и кушать готовит и стирает и убирает и посуду моет и за ребенком смотрит. Любит ее за красоту.

Антонио Гареев

Жуть.

Игорь

..это быстро лечится...пару раз люлей и ты обсалютно другой человек...🤷‍♂️👍✌️

Bo
Bonza

На мелочь!? Понятно! Сделайте табличку беру только купюры с большим номиналом😂

Ал
Алексей

валерьянку пей и спортом займись чем чел сильнее тем он добрее и спокойнее

Инна Михайлова

Ого. Буду знать.

Ал
Алексей

я плохого не посоветую

Геннадий Смольков

Техника проста и эффективна: пачка седуксена запивается стаканом Алиготе

Вадим Хасанов

Читайте больше. Больше планируйте разных вариантов событий

Инна Михайлова

Спасибо

Беркова Отдыхает

🖼приобретите аквариум с рыбками, очень помогает

Инна Михайлова

Спасибо вам за совет)