♥ В.м. ♥

Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб??

Ответы
Сергей Кулагин

Один мужчина сказал, если мне оставят один мизинец на левой ноге, я тогда смогу удовлетворить женщину! Ну а дрожь и озноб, близнецы братья! Была бы женщина желанна! Старым можно быть и в молодом возрасте! А можно и Стариком , остаться молодым!

Немо

СЛОВА ГОЛАЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ НЕ ПОДХОДИТ ....хотя кто вам сказал что она вызывает дрожь ?или озноб у старого ?Тот кто вам это сказал никогда не восхищался телом женщины ......

♥ В.м. ♥

ого...философия целая....

Немо

Это самое главное ,в отношении к женщине

♥ В.м. ♥

))))

Немо

(((

♥ В.м. ♥

что за грусть?

Немо

ПРОЗА

♥ В.м. ♥

ммм....

Ольга Зайцева

Нет. Старость у мужчины не наступает никогда.Разумно по камасутре надо ко всему подходить.Например поза номер 321 -просто спим и по очереди чешем друг другу спинку

Сергей Фофанов

Старость у мужчин с половым возбуждением не связана, она связана с истощением жизненных ресурсов, таких как иммунитет, восстановление и т.д.

Сергей Дедякин

Беседуют два одессита.
- Абрам, что ты думаешь о сексе?
- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда
заниматься теорией.

♥ В.м. ♥

)))))))

Алексей Чурсин

даже в 70 лет мужик считает себя молодым.,а озноб или дрожь не обязательно от вида голой женщины. может ему просто холодно!)))

Anry O

интересно, в чем одет в этот момент мужчина, иногда не успеваешь что-то ощутить, как наступает слияние ...душ )

Anry O

Извините, все ваше фото, все равно обрекает на наше палдение к Вашим ножкам, увы..."Он счастия не ищет и не от счастия бежит.." :)))

♥ В.м. ♥

у меня нет слов просто...)) так красиво говорите...))

♥ В.м. ♥

просто фото и всё))

Anry O

единственное, просто и фото ) попытка передать словами, тех мимолтных чувств признанья

Anry O

тех слов что всуе не услышим, и что сказав...не слышим, и то волнение, поток, ах боже мой - букет, и много роз у ваших ног )

Игорь Водолаз

🙂 когда просто вызывает улыбку. озноб, есть форма возбуждения. появляется желание прижаться сильней 🙂

Lidia Sеmagina

Сейчас много препаратов,улучшающих мужскую возможность.Т.ч. до озноба далековато им.

Тодор Купцов

Ну,если эта голая женщина уже бабуся то она и у молодого вызовет озноб

♥ В.м. ♥

)))))))

Ольга Евдокимова

когда он пивное брюхо наростит... только штаны и остаются от мужчины

Елена Дементьева

Нет не так.Когда хочет женщину глазами но ничего не может сделать...

Анна

))))))

Инна Заровская

Виолетта! Я не знаток состояния мужчин...при наступлении старости 😄

Татьяна Енокян

Сопереживание великое дело- может быть на норку раскошелиться?

Ольга Абдраманова

Я думаю старость наступает когда он не понимает , что она голая.

Elman Niyazov

когда эта страсть наступает при минусовой температуре.так?

Владимир Шатохин

нет. старость приходит тогда. когда ложку поднять не может

Victor Grachev

не знаю.когда хочешь.но не можешь..при виде хорошего тела...

Сергей Бубнов

озноб убивают водкоё, но иногда просто столько не выпьешь

Александр Черемных

затрудняюсь ответить т.к. недожил ещё до преклонных лет