Марина Павлинская

У дочки сколиоз, что делать?

Ответы
Платон Кляшев

Серьёзный вопрос. Может быть банально, но обратитесь к врачу. Желаю дочке выздоровления и крепкого здоровья.

Марина Павлинская

Большое спасибо за добрые пожелания

Владимир Сурай

меньше нагрузки,щедящий режим, больше лежать пока она ростет.

Федор Шубин

Марин а что доктора говорят??? насколько опасно???

Марина Павлинская

Вот мы забрались в такую даль.

Вера Смальт

я вам марина узнаю и напишу отдельно в личку.........ок????

Марина Павлинская

Если это вас не затруднит, буду рада любой информации

Федор Шубин

я спрошу тоже у меня сослуживец под Киевом живет

Федор Шубин

не затруднит только-бы толк был может у него есть знакомые доктора хорошие

Татьяна Ветрова

Сколько лет дочери?

Татьяна Ветрова

Посмотрите в интернете упражнения, там должно быть и стоя и лежа. Следить за осанкой, в аптеках есть как бы резиновые подтяжки , чтобы держать спину. И конечно массаж. Укреплять мышцы спины надо. Еще не поздно.