Игорь Поваров

Как Вы думаете произойдет ли когда-нибудь объединение трех братских народов: русского, украинского и белорусского в едином государстве?

Ответы
Надежда Максимова

Я думаю, что придет время, когда все народы объединятся в общепланетное государство. Деремся мы не потому, что хочется, а потому что есть гады, которые нас стравливают. Надо их отловить и подвесить за ноги. И жить мирно.

Александр Брехов

Согласен с Надеждой.....тока за ноги зачем их весить то:)......можно просто в тайгу на лесоповал.

Надежда Максимова

Сначала за ноги. Потом то, что останется - на лесоповал.

Вера Сорокина

Единого гос-ва - нет, наверно. А по принципу США - у каждого свои законы, и структура - думаю, может такое случиться. И по правде говоря - было бы логично. Если украинцы все-таки смогут быть адекватными..

Семен Кастрюлин

Да, если произойдет новая революция Никто из глав стран на соединения по проекту СССР войти не захочет. Ведь и тогда центр будет Москва, а значит Россия

Шеф Татарин (Самара)

это будет не через 20 лет, намного позже,но все идет к тому, что все должны объединяться для единого экономического пространства и передвижения людей

Татьяна Иванова

Под одним Славянским флагом.....Украину нужно чувствовать.Знать особенности,уметь видеть положительное.Для этого надо стараться самим украинцам..

Гульнар Канапьянова

изначально когда распустили союз так предпологали создать славянский союз а теперь навряд ли т к отношения россии и украины испортились

Веруня ...

да,Бог не создавал нации и уверена,что скоро настанет такое время,когда все нации и народы будут в единстве и мире жить

Валентина Коростелева

а кто им раньше мешал?я сама родилась в Украине,жизнь была хорошей,не понравилось?так живите теперь сами как хотите!

Капитанская Дочка

Если уббрать из состава Украины Галитчину и иже с ней, то я согласна на воссоединение,,А так- она мне даром не нужна

Игорь Поваров

Да этот гнойный нарыв нам не нужен.

Светлана

После всех событий о каком объединении вы говорите? Украинцы забыли обо всем хорошем, что Россия для них сделала...

Helena Veselova

Если и да, то в очень отдалённом будущем. Но это и не нужно. Важно, чтобы было объединение духовное, душевное.

Светлана Куренкова

Если бы меня об этом спросили лет 5 назад, я бы ответила да без всякого сомнения. А теперь сильно сомневаюсь((

Варвара Урусова

Верю, что да. Это было бы естественно. но выглядит какой то мечтой. надо как-то ПОДНЯТЬСЯ НАД СУЕТОЙ.

М*
Мария ***

вот только сейчас один укр,пожилой уже назвал россиян зомбиками,а парад Победы показухой.Так как?

Игорь Поваров

Эти укры рано или поздно протрезвеют. А здоровые силы победят на той же Украине или ее остатках, это только вопрос времени.

М*
Мария ***

На Украине -вряд ли,другие они.

Игорь Поваров

Вы ошибаетесь, то что там сейчас происходит - это болезнь в острейшей фазе, после которой наступает или выздоровление организма или смерть. Ярчайший исторический пример - Германия конца второй половины прошлого века.

М*
Мария ***

Но живем то мы сейчас.

Игорь Поваров

Нужно всего лишь набраться терпения, я же говорю что ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ

М*
Мария ***

Пусть пока убивают,оскорбляют ,над святынями надругаются.А нам терпеть?

Игорь Поваров

Нет конечно, я не имел ввиду что терпеть значит ничего не делать. Наоборот активно помогать, в том числе агитировать перетягивать колеблющихся и сомневающихся на свою сторону. ПРАВДА она все равно пробьет себе дорогу, по другому просто быть не может.

Лю
Людмила

Нет . Не надейтесь. Зачем это им надо? Главное взаимо уважение. А кто нами правит не так важно!

Лидия Макарова

учитывая положение дел в Украине, надежды нет. Чег то они долек зашли со своей враждой.

Лара

Ни один президент не пойдет на объединение , зачем ему это, ведь он лишается власти

Га
Галина

Сомнительно... исходя из последних событий на Украине. РФ с Белоруссией - возможно.

Acid Rain

читал что русские и украинцы не славяне в отличие от белоруссов поляков и сербов

Константин Шакиров

Русские больше тюрки..

Acid Rain

финно угры вроде 🙂

Константин Шакиров

Так ведь с кочевниками по соседству сколько жили....

Игорь Поваров

Да негроиды вылитые.

Наталья Рябова

В России живут и русские, и украинцы, и белорусы. И надо ли что то еще объединять?

Игорь Поваров

Конечно надо чтобы быть сильнее перед старыми как мир западными угрозами.

Наталья Рябова

Дружить конечно надо

Игорь Поваров

это даже не обсуждается