Инна

Ситуация: люди живут в браке. Долго живут. 15 лет. Потом разводятся, из-за накопившихся проблем и отсутствия их решения. Начинают новую жизнь раздельно. Через год сходятся. Есть ли у этого союза шанс на существование?

Ответы
Мах

ДА!!! За 15 лет можно привыкнуть к любой боли, та же самая ситуация и с любовью. Перестаёшь её замечать, но когда дело доходит до разрыва отношений, то не хочется жить )

Инна

Зато как развод обновляет отношения 😁

Мах

Это так. Отношения нужно иногда перетряхивать, тогда они приобретают другой рисунок. Вы помните из нашего детства такую игрушку как " колейдоскоп"?

Инна

Не-а. Что это?

Инна

Смотришь в него, а картинка меняется?

Мах

Такая труба наподобие телескопа, крутишь её и смотришь как меняется рисунок внутри трубы. Там несколько зеркал и цветные кристаллы, при вращении они меняют свои позиции и зеркала выстраивают совершенно разные узоры.

Инна

Вспомнила)

Елена

Если свои обиды и претензии друг к другу оставят за порогом

Инна

Наверное

Mister Farid

мне кажется, что шанс есть всегда и у всего, было бы желание)

Инна

Согласна

Ок
Оксана

А проблемы исчезли сами по себе?)) Приветики))🌹🌹🌹

Инна

Я тоже так думаю)

Инна

Хорошо. С работы уволилась, проблемы со здоровьем начались. Ищу другую 😁

Ок
Оксана

Плохо! Тяжелая была работа...

Инна

Есть такое...

Инна

🌹🌹🌹

Зов Древних

Конечно есть. Они должны более зрело подойти ко всему

А Нам Пофиг

пока опять проблем не накопят. решать то не кому😄

Инна

Согласна

Lady Winter 🇷🇺

Наверное есть. Оьа поняли, что вместе жить удобнее.

Сергей Кононов

Есть все

Инна

Главное правильно этим шансом воспользоваться

Татьяна Павлушина

нет

Инна

Почему так считаете?

Инна

Хорошо

Граф Д’ Артуа )

нет

Инна

Почему?

Граф Д’ Артуа )

ревность. при её наличии..а при её отсутствие...так вообще никаких шансов