Мечта О Крыльях...

Подкова на счастье, пятилепестковый цветочек сирени, листочек клевера... А какие символы удачи и счастья вы еще знаете?0

Ответы
Дима

Черная кошка - не перебежала, женщина навстречу - не с пустым ведром, звезда с неба упала (не на голову), старушка с косой прошла мимо, жена не смогла в телефон залезть, заначка больше месяца пролежала в сохранности, ...😜

Галина Бабешко

с пустыми вёдрами перед вами переходят дорогу или чёрный кот дорогу перейдёт- это к неудачи, а вот встреча с близнецами- на удачу, выходя из дома глянь в зеркало-очисти дорогу...

Мечта О Крыльях...

😊спасибо 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Руслан Каримов

ВЕРА В СЕБЯ И ПРГРОМИРОВАТЬ СВОИ МОЗГ О ХОРОШЕМ ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕНИЕМ И ТОГДА ГОСПОЖА УДАЧА НЕ ПОКИНЕТ НАС НЕ КОГДА АНГЕЛ СЛЕВА АНГЕЛ СПРАВА ВСЕГДА СО МНОЙ

Геннадий Соловьев

Самая главная символ удачи улыбка любимого человека))Если утро началось с такого символа весь день будет удача рядом))))Все остальное это прилюдия))

Марта Лисс

скорее это символ счастья

Мечта О Крыльях...

Вот именно. Читать надо внимательнее. Для каждого такая удача своя

Xxxxx Xxxxxxxxx

Билетики в автобусах там 6 цифр и если первые три прибавить и вторые три если одинаковые числа люди едят эту бумагу и загадывают желания

Мечта О Крыльях...

а я делала

Xxxxx Xxxxxxxxx

И как сбылось?

Мечта О Крыльях...

да я давно делала, уже не помню)) ну вобщем, да, последствия есть 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я хочу знать последствия в личку напиши

Дзен Буддист Федор

Иду я однажды по улице,смеркается... Вдруг,вижу -подкова в пыли лежит! Я ее поднимаю,переворачиваю,а тааааам....

Мечта О Крыльях...

Ну как что

Дзен Буддист Федор

Ну как?)))

Мечта О Крыльях...

Как-то так!))) Об косяк и кряк

Дзен Буддист Федор

Офигенные аргументы.....

Мечта О Крыльях...

Соглашусь с тобой))) других нету

Марта Лисс

выходя из дома:ГОСПОДИ, НАПРАВИ КО БЛАГУ ПУТЬ МОЙ. ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ ВСЕ МОИ ВХОЖДЕНИЯ И ИСХОЖДЕНИЯ.

Александр См

Листочек зелени (бабла или баксы) то явно повезло. Только не надо спешить уходить, лучше осмотреться.

Вр
Вредина

Встать с той ноги, сидеть (стоять) между людьми с одинаковыми именами, мужчина с пустыми ведрами)

Тссс...

Пять копеек под пятку не помню какой ноги... стопудово помогают при сдаче экзамена на пять

Мечта О Крыльях...

Левой вроде

Тссс...

Точно

Мечта О Крыльях...

А может обе, сама не помню) экзамены все позади

Тссс...

Не одну точно

Алексей Руденко

Хорошее настроение и уверенность, в том, что то, что ты делаешь, необходимо кому то. ))

Халима Хайрова

Божья коровка, спускающийся паучок,маленькие дети у вас на пути, при выходе из дома

Мечта О Крыльях...

Ух ты. Спасибо))

Семен Cупряга

Куриный Бог \ камешек с отверстием на берегу моря \ приносит удачу нашедшему

Семен Cупряга

Куриный Бог \ камешек с отверстием на берегу моря \ приносит удачу нашедшему

Геннадий Юдин

Наглость - второе счастье слыхал пословицу и вижу у многих она действует.

Серега Алыхов

если не пользоваться приметой,.любой,..она не работает,...я не пользуюсь.

Капа Магна

Кроличья лапка, счастливый билет, уборщица с полным ведром навстречу

Мечта О Крыльях...

🙂 а раньше про полное ведро это к бабушкам относилось...

(◆_◆)

Образок в машине. У амеров и овсяночников - отпиленная кроличья лапа.

Руслан Будник

Думаю не стоит искать счастье в суеверии! 🙂 Счастье совсем в другом!

Роберт Зимин

я к сожалению в них не чего не смыслю я знаю только фигурка слона

Мечта О Крыльях...

Да, счастье приносит