Маргарита Рышкова

соббщите мне информацию о наследстве для моей семьи по фамилиям

Соломкина Евлампия Оскаровна

Смирнова Анастасия Дмитриевна

Каргина Галина Ивановна

Ищенко Михаил Михайлович
Ищенко Маргарита Михайловна - я

тел для связи 8-918-915 59 24 МТС СОЧИ

Ответы
Александр

Всё спёрли. Не волнуйтесь. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...

Маргарита Рышкова

он от РОмановых. но не от них самих наверное и наверное опасен

Александр

Наверное? Как Вы наивны...Он опаснее,Ю чем кажется.

Маргарита Рышкова

знаете я подходила к этим огороженым омам и озхрана иттам ничего не говорит . а всех отпихивают и старинное здание Романовых . там военные у моря - красивое очень и там охрана . И это дела Романовых и их семьи. А мы другая сесмья и у нас нет проблем таких. Наше все музеи и всем ддрступны.

Александр

Лазаревы, Баженовы не в родстве?

Маргарита Рышкова

У нас по отцу всегда и они все Ищенко. а по матери я видела и не эти.

Karkun

Пишите в ДК им П.А. Кащенко)

Маргарита Рышкова

аа я заьбыла вопрос указать КУДА ПИСАТЬ??