Ангелок... Тот Ещё)))))

А вы тоже самоуверенно полагаете,что кто-то будет сожалеть о вашем уходе?

Ответы
Александр Кузнецов

ну родные точно, но я очень часто задаюсь вопросом, "а как бы люди вообще жили без меня, если всем постоянно что-то нужно от меня?" вот почему никто не может научиться быть самостоятельным и рассчитывать только на свои силы и придумывать свои хотелки в пределах этих сил? почему я так делаю, а остальные нет? негодую! )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я поняла))))😂

Александр Кузнецов

😁👍 хорошо

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ke
Keeper

Кошке моей плохо будет. Когда она вредничает, я ей говорю, что с таким паршивым характером после моей смерти её либо усыпят, либо вышвырнут в мороз на помойку. Не верит...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Животное.

Ke
Keeper

Не то слово.

Елена...

Совершенно никто неиз родни ни из друзей тем более сослуживцев..только сын,тем более он болен...да и старая больная я ему вряд ли помогу...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я даже и не напрягаюсь по этому поводу. Я вообще люблю уходить по-английски...раз и нету больше товарища))) Был и стал легендой)))😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

А как удобно....)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ну а что тут такого? Ежли ты уже никому здесь не нужен - то и не хрен тут глаза мозолить...Единственно правильная фраза)))😉

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вот как то так)))

Mubariz Hesenov

Каждый должен контролировать себя, чтобы ни у
кого не было разбито сердца. Если сердце разбито, тот, кто уходит, должен уйти

Даниил Извеков

Не пожалел, что ушел из "зоопарка", который "влетел" по работе. А по "личке" - вам не жалеть, я сожалеть не буду - ваш выбор

Елена Воронкова

Ну... Смотря куда уходить. На тот свет - дети будут плакать, внуки... Друзья... Но и это пройдёт. Жизнь продолжается)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Из спрашки))

Елена Воронкова

))). Даже не заметят).

Соня

Думаю может день два, ну родители может чуть дольше, остальным будет все равно, может кто то даже обрадуется

Марина Ростовская

Обязательно будут....но, недолго...., будут вспоминать в дни рождения и смерти и....тоже недолго....это нормально

Сергей Никифоров

Да. Переживут, конечно, но помнить будут всегда. И сожалеть, а не радоваться(смотря, как уйду...)

Сергей Никифоров

После меня много чего останется показать внукам - построенные дома, бани, печи... Посаженные деревья, кусты, изгороди... Кто-то не страшно и прям сегодня, но: 1. Ещё мама жива. 2. Ещё внуков не увидел. 3. Сделать ещё много хочется...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сделаете)

Сергей Никифоров

Я стараюсъ ... Нынче ещё 30 каштанов посадил. По осени ещё один "этаж" изгороди заплету🖼

Особенная Особа=)

Я уверенна, что есть здесь один человек, который будет искренне сожалеть... А может и не один_)

Александр

можно по другому сказать.я уйду и буду вспоминать всех.да я думаю что нет. ватцап поговорим

Александр

Мари привет большой

На
Надежда

Навряд ли, мой уход будут отмечать, так как отмечали уход трудного ребенка из приюта ))))))

Vlad

Я самоуверенно полагаю, что кто-то будет прыгать от радости после моего ухода...😜👌

Vlad

как не знаете... мы сейчас общаемся..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я поняла

Vlad

есть претензии..?🤔

Vlad

🤝👍🌹

Христафор Банифатьевич

нет , единственный человек который будет это делать , человек который знает меня

Христафор Банифатьевич

к сожилению , не кто и не попытался узнать какой я

Da-Show

Кто-то будет, однако, жизнь не встанет, а с чего Вы взяли что у всех есть такая иллюзия?

Христафор Банифатьевич

во всяком случии то что я вижу и видел , дает мне моральное право , и умозаключать , что женский пол изменился не в лучшую сторону , тем более мужской , евромейская часть мужчин В жопу дают , в России не понятно что творится , Женщины тащуют семью , не странно что раждаемость понизилась , Русские девушки красивые высокие замуж выходят хрен знает за кого , рожают не понятно что ......... Женщины бедные намученные . А мужики не все ! не Дай Бог , но большенство испорчены до невозможности .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

увы, я поняла, что нет...надежды юношей питают...не жалею, не зову, не плачу...блин! ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лучше поздно...)😊

Альциона Эта Tau (Кнопа)

аааааа, лучше поздно. чем никогда, аааа))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот точно))))

Александр Антонияди

Ещё как будет , да и ещё приговаривая .....как жаль что ты наконец то уходишь . )))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххаххаа..это какой же такой злодей?)))

Александр Антонияди

Да есть наверное такие . ))))

Семён

Я сужу по себе ... а об этом история умалчивает ... и вы судите по себе тоже ... 😉

Тот Самый Команчи.

Конечно, кто останется равнодушен к уходу команчи? С такими перьями ещё?😮

Тот Самый Команчи.

а то, чё команчи и мудрость свою заберёт с собой😎

Тот Самый Команчи.

будете потом сидеть и плакать, не зная кого спросить мудрых советов)))

Я- Агаф-Он

Когда я собираюсь уходить, меня не волнует, что кто-то станет сожалеть....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Разумно)