Анна

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе?

Ответы · страница 4
Мария Коренькова

очень эффектное...и такая работоспособность появится...супер!!!

Наталья Кругляк

да,знаю одну пару,которые после такой терапии ребенка сделали

Айзинат Кадиева

крапивой по жопе...и перекати поле по лицу от морщин помагает 😎

Это Я

надо попробовать))). Интересно на ком, на любимом муже наверное

Pfyelf

По жопе это только чтобы наказуемый понимал, что его ожидает...

Валентина Пелёвина

очень эффективное лечение...сама в детстве испытала и не раз...

Наталья Шмелева

))))))нет еще еще винамин Р и витами С - но он больше для мужчин))))

Дмитрий Пинский

Нет, самое эфективное лечние травами, это - полынь за оградой.

Лидия Башкатова

А это может быть поноцеей! Я подумаю, и на ком нибудь попробую

Elxan Musayev

НАДО смотреть Тибетскую медицину: это тебе не шутка, сынок!!!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

отлично действует. бабуля раз огрела на всю жизнь запомнила

Дмитрий Козловцев

Мадам знает толк в извращениях. Жаль, что я из доминирующих

Наталья Лапковская

я вообще то про травы...а вы про что?

Дмитрий Козловцев

Знаем мы ваше травки. А потом внезапно просыапешься в бондаже

Наталья Лапковская

хих...интересно где вас носит....

Наталья Лапковская

да-да...а потом просыпаетесь неизвестно где и в черте каком виде....

Дмитрий Козловцев

сказала мадам с цветком-плёткой

Ан
Анна

ну если накосячил то да.а если насморк?чем крапива поможет?

Галина

это смотря от чего --такое лечение--не для всего подойдет!!..

G*
Garite ***

а что только одна краприва лечит,а ваш метод это наказание

Наталья Ломако

Какой древний метод.Просто запретить игры за компьютером.

Сергей

травы лечат медленнее,но эффективно,а крапива возбуждает

Катя Пименова

смотря какая болезнь) от хитрожопства это точно поможет)

Злыдень С Жалом

Один из самых действенных.Можно вичкой(розгой) по ней-же.

Бенни

Однозначно! И лечебный эффект и море новых впечатлений!)