Бес Паники

Женская трагедия: хочется найти мужчину который был бы достаточно крут чтоб хорошо зарабатывать и при этом достаточно лох чтобы быть под ее полным контролем?

Ответы
Женя Шишко

ЖЕНСКАЯ ТРАГЕДИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ВОКРУГ ТАКОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРЫЙ СОЧЕТАЛ БЫ В СЕБЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ДОСТОИНСТВО И НЕОТВРАТИМОЕ ЖЕЛАНИЕ РВАТЬСЯ ВПЕРЁД, НЕ ШАГАЯ ПРИ ЭТОМ ПО ГОЛОВАМ, А ТАКЖЕ ПЕРВОБЫТНУЮ СИЛУ ДУХА.

Свиристелка

Мужская трагедия: хочется найти женщину,которая бы всегда выглядела идеально, и при этом ни копейки на себя не тратила) и что бы глаза на мужа без его разрешения не поднимала)

Тат*яна Тату

Я уже достаточно уже стара но если любовь не живет в сердцах. Этих двух людей то деньги ненужны. А если любовь есть они и так всё друг другу отдадут. А начсильно это мучение.

Анна Подлесная

Нет, женщина хочет просто напросто быть за мужем, чтобы чувствовать себя и своих детей в безопасности. Если мужчина- мужчина, то лохом не станет.

Жанна Жанна

А кто согласится быть лохушкой? Баба черта обманула,а мужика и подавно-в полной уверенности,что контролирует он,контролируют его...

Олег Дидык Иванович

эсли он такой лох то хозяйка его будет доить вечно и другой он достанется нищим

Зоя Данилова

Я не вижу здесь женской трагедии - это, скорее, трагедия для мужчин.😭

Инна Иост (Комарова)

Нет лохи мне не нужны, не надо много зарабатывать чтобы быть крутым

Землякова Татьяна

Ну это перебор)) Может это у кого то так, но.... как то не интересно)))

Лариса Чуппуева

Женщины слишком много хотят, а сами себя не оценивают реально

Фатима Сальникова

таких не бывает-пора уже понять всем женщинам

Alla Lala

А что значит под полным контролем? это как?

Ольга Компаньева

Не хочется лоха, хочется взаимопонимание

Светлана Костина(Кудряшова)

неуверенна что хочу этого

Ма*Дамочка

Да. Таких дурочек немало ))