Олег

Хочу скоро посетить Львов..как там относятся к Типа рюским?)

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

наверное бить тебя не будут если не скажешь ==укры

Олег

та нет канеш

Стас Васильев

Псы по собачьему, люди по людски. Как и в России.

Олег

точняк

Стас Васильев

Поверь, там тоже есть свои скабеевы и соловьевы и бараны которые ведутся.

Олег

та мне похер на всех этих путиных хуютиных..чекистов блять каких то прости господи...у меня корешь астролог прям на границе польской живёт

Стас Васильев

Ужгород?

Олег

Червоноград...знаешь же))

Надежда Борисова

Сгоняй ,узнаешь скажешь

Олег

куплю квартиру

Надежда Борисова

Покупай

Олег

та я на Кирова куплю.Ты из Саратова тётка точно?)

Надежда Борисова

Племянники точно все с квартирами,как это ты еще без нее,милок

Олег

Ну их никого не знаю...хоть милок хоть кто....Я блять кхутяню так взъебу..что вам мало не покажется

Вера Гудкова

Когда-то была.

Олег

та я просто понтуюсь

Вера Гудкова

На практике была в Черновцах и съездили во Львов.

Олег

нет никакой разницы между русскими и украинцами и белорусами.стравливание это олигархи хотят...у меня дружбан в червонограде всем там похер...граница бля самая

Вера Гудкова

Всегда так было, простые люди дружили, а паны стравливали.

Олег

скоро всё будет иначе)

Вера Гудкова

Надеемся.

Олег

вибрации планеты поднимаются..