Алиса

Делаете вы комплименты своим любимым?)))

Ответы · страница 2
Ассия Светлова

Оооооо! Конешно!!!! Хи...Хи... Милый ,ты надел один носок красный другой зелёный!!!!!

Маргарита Александровна

да,а сынишка уже учится делать мне,хотя я его совершенно этому не учу)Приятно)

Александр Бороденчик

мне было сказано что не умею это делать и лучше бы молчал, поэтому ....молчу )))

Андрей Неборский

в обязательном порядке ведь Женщина самое красивое создание во вселенной

Арина Богуславски

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЮ СВОИМ, КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ, И ЧТО ОНИ САМОЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГОЕ

Николай Гайдук

один раз назвал свою Вяргиня - обиделась. это же георгина по белорусски

Юл
Юла

Конечно)))правда он говорит, что они больше на проклятья похожи.. 🤔

Ум
Умиление..

Всякий раз, когда я думаю, что меня больше не удивить, случается чудо...

Федор Пикалов

НАТКА-РАЗВЕ КОМПЛ.ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫМ? компл. синоним похвала и тд

Олег Ефремов

ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАЮТСЯ, ДАЖЕ НЕЗАВИСИМО ОТ КОГО

Аркадий Кудряшёв

конечно и не только любимым милая симпатюлечка чмоки чмоки тебе

Алиса

Фигассе...спасибо конеш.....)))

Алексей Заславский

Нет.Если бы комплимент был бы правдой, то это была бы информация.

Владимир Мовчан

Нет... Комплимент - элемент лжи... Говорю правду какая она есть...

Николай Дубовцев

Разумееется...это ж наши краски...и мы в праве ими пользоваться

Сергей Федин

Каждое утро целую перед уходом.Это прокатывает за комплиман.

Алиса

Конеш)))

А. Беляев

Конечно, это же так естественно - делать комплименты ЛЮБИМЫМ!

Станислав

А как же!!! Купил шубку и хвалю: ах, как ты украшаешь эту шубку!

Анатолий Федоруц

Когда это по-настоящему - не до слов (не до комплиментов)))!

Алексей Шаповалов

Да я и нелюбимым тоже могу хороший "комплимент" отвесить.

Галина Золотарева

Конечно! "Что бы я без тебя делала"!!!💞 🙋‍♀️