Olga Olenka

Какие воспитательные уроки ваших родителей вы никогда не будете применять в воспитании собственных детей?

Ответы · страница 20
Гордюшка

нельзя перекладывать на детей право выбора, ребёнок может ошибиться))

Гордюшка

согласен)) а это Вам🌹 😉

Гордюшка

верю))😘 ☺️

Александр

Никакие.... Для меня моих родителей нет....даже если где то и существуют.

Екатерина Плющенко

Что так?

Александр

Да вот так... Жизнь так распорядилась. Родители ко мне не могут иметь никаких претензий матерьяльного плана. Это мне наши юристы поведали.

Екатерина Плющенко

Понятно

Евгений Мережкин

например бить сына за то что он украл.буду бить за то что украл мало)))))

Екатерина Плющенко

ну,бить не надо. Даже за то, что украл. Разговаривать надо.

Евгений Мережкин

я бате тоже говорил что надо говорить,он обычно разговор начинал с вопроса,Где ремень?

Алия

Я бы добавила к их воспитательным методам обливание холодной водой )))

Екатерина Плющенко

То есть вы бы это применяли?

Алия

Конечно...! Представляете, как можно укрепить иммунитет ребенку...? )

Екатерина Плющенко

Но я полагаю, у вас нет ещё детей

Се
Сергей

ДЛЯ МЕНЯ РОДИТЕЛИ---СВЯТОЕ!!!!!.......А ВОСПИТЫВАЮ ПО СВОЕМУ...И НЕ СМЕШИВАЮ

Валентина Valentina

не учите детей- своим примером показывайте как надо поступать и жить!

Екатерина Плющенко

браво! Я за это!

Инесса Вечканова

А это разве не собственный пример? Показывать, как надо жить можно только своим примером. Детей не обманешь!!! Можно много говорить, но если сам так не делаешь, все слова тогда ерунда!!!

Екатерина Плющенко

Как говорят - не воспитывайте детей, воспитывайте себя!

Валентина Valentina

спасибо! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина Плющенко

И я вам всех благ!

Игорь Шипицын

С родителями мне повезло. Всё было правильно. Даже наказания вовремя.

Игорь Шипицын

У меня дети своих детей воспитывают.

Екатерина Плющенко

и у меня!

Виктория К-К

Вспомню свое детство и воспитательные методы. моей мамы, аж вздрогну.

Екатерина Плющенко

Что так?

Екатерина Плющенко

Ну, ладно

Максим Синицких

моя мама всегда наставляла нужными советами по жизни....еще вопросы???

Екатерина Плющенко

А мы уже начали. По чуть-чуть

Максим Синицких

НИШТЯК И ЭТО ПРАВИЛЬНО))))

Екатерина Плющенко

С Новым годом! Мы уже отметили и по российски и по по кипрски!

Sergey Savchenko

Стоять на коленях на тёрке, на горохе! Хотя помогает, как не странно)))

Екатерина Плющенко

Ну, за что же можно так наказывать?

Sergey Savchenko

На пример: за то, что пришел поздно домой или курил от родителей

Svetlana Kuz/mina

запретные всегда манят, но главное что бы дети понимали, а не боялись

Екатерина Плющенко

А что будете применять, а что нет?

Та
Татьяна

Уже применила. Не заставлять насильно ребенка есть, если он не хочет.

Antonida Ivashkina

я часто получала от мамы тумаки. Но к своей дочери этого не применяла

Елена

Я своих детей не бью. В наше время получали, почти все, и я в том числе.

Игорь Курбатов

Бить авоськой по заднице.Задницы есть,авосек нет.Не плетут,не вяжут.

Игорь Курбатов

Наверное.Не помню.А вот дед (отец отца) регулярно,раз в неделю.Как у М.Горького.Для профилактики.

Екатерина Плющенко

С ума сойти!

Екатерина Плющенко

И это хорошо!

Игорь Курбатов

Сына своего порол.Внука-ни ни.Поумнел наверное?

Екатерина Плющенко

Да кто ж внуков бьет?

Николай Козлов

Не припомню таких, все уроки родителей полезны, на то они и родители.

Ангелина Беккер

меня не воспитывали, они работали и жили порядочно, вот и воспитание

Ал
Алена

Никогда не бью и насильно не кормлю!!!! Не хочешь кушать, свободен( на)

Александр Соколов

Широкий ремень отца фронтовика к своим детям не применял. Ко мне-да.

Екатерина Плющенко

нервы не железные! 😜

Александр Соколов

Обе жалются старшей дочери. А она в ответ,правильно.

Екатерина Плющенко

ладошка не ремень!

Александр Соколов

Более никогда ничем. Поругаю и ладно.

Геннадий Мартышов

Родителей судить мы не в праве! Они всегда правы,они нас воспитали!!!

Екатерина Плющенко

разные они.

Геннадий Мартышов

Я уж понял! Повод для общения! Узнать человека по ответу и его адекватности!

Екатерина Плющенко

большинство здесь просто убивает время. Знаете, публичное одиночество.

Геннадий Мартышов

Интересное выражение : - публичное одиночество. Никогда в таком состоянии не пребывал!

Екатерина Плющенко

всё как-то случается в первый раз.