Виталий Субботин

Толерантный ли вы человек?

Ответы · страница 3
Га
Галина

стараюсь быть.....не всегда получается.Особенно не переношу хамства

Мила

я да ! точно знаю, я даже в каком то смысле борец за толерантность ))

Лев Сухов

Для меня существует две нации- человек плохой и человек хороший....

Ирина

считаю, да.Но это не значит, что моя толерантность не имеет границ

Ольга Лебедева

Не знаю, со стороны виднее, лично я себя таковой не считаю, хотя...

Мария Макарова

Уже нет, пока мы толерантничаем нас поработят. Погостили и домой

Олина Наталья

Не знаю щас википедию посещу....может что то новое о себе узнаю)))

Наталья Черногуз

НЕ знаю значения слова толерантный. Может объясните попроще?

Аскар Буркитбаев

Еще как толерантный! Но и в бубен настучать смогу, если что.)))

Лариса Ларуша

и танцы с бубнами сплясать, если надо....? 🙂 🙂 🙂

Александр Власкин

Зачем понятие толерантности, если у тебя в руках есть власть

Роман Гаврилов

вот так слово- не успели произнести а кажется уже оскорбили

Жо
Жолдасхан

нет, не ко всему... модное словечко для оправдания содомитов

Александр Иванов

Это как и веру надо в себе развивать и укреплять всю жизнь.

Се
Северянка

Скажем так,обладаю железными нервами,но иногда срываюсь .

Валентина Никитина

пытаюсь, если это не касается конкретно меня и не достает

Милота))

и да и нет, то есть в каких то вопросах да, а в каких то нет

Ольга Маликова

а то... жизнь как придавит, сразу научишься терпимости...

Elena Tyan

стараюсь, но есть вещи которые принять и понять нельзя

Наталья Апушкинская

Наверно нет, не всегда терплю то что мне не нравиться

Катерина Кулевец

полностью. могу доказать. живу с л езби. сама натурал