☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Солнце сонно лучик в реки
Окунет и ляжет спать.
Лес откроет хитро веки
И русалок танцевать
Позовет к огню Купалы.
Спляшем у костров и мы,
Чтоб любовь и страсть пылала,
Не страшась интриг зимы.
Манит папоротник цветом,
Обещая чудеса -
Веришь? Верь, ведь этим летом
Отворятся небеса......С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо!!! С ув. Ирма( тоже Водолей))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ ИРМА....НУ ПРЯМО ЦЕЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ох, какой Вы щедрый))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ДЛЯ ВАС ИРМА!!!))))))))КАКОЕ КРАСИВОЕ И ЛАСКОВОЕ ИМЯ...ИРМА!!!)))))))))))))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спасииибо)))

Аноним Я

Эээ..спасибо! А с каким?

Аноним Я

Приятно, но мокро...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК НА 90% СОСТОИТ ИЗ ВОДЫ.....ТАК ЧТО 1%...БОЛЬШЕ ....1% МЕНЬШЕ)))))))))НО ЗАТО КАКОЙ %....

Аноним Я

Это да!

Мишаня Рыженький

спасибо!!!

Elena Lena

Спасибо!)

Elena Lena

Ого! это ж и не унести столько)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ДЛЯ ВАС)))))))))

Elena Lena

Спасибои взаимно!)

Elena Lena

))

Виктория Капалкина

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я уж не мечтаю, просто жду, Когда усну, увижу я во сне, Что ты ко мне вернулся наяву, И я во сне тихонько улыбнусь, Во сне мне будет очень хорошо... И утром я с улыбкою проснусь, Хотя и буду знать, что ты ушёл... Но я не разлюблю тебя, поверь, И пусть сказал, что навсегда уйдёшь, Но для тебя всегда открыта дверь, Я верю, что однажды ты придёшь. Ты просто вдруг поймёшь, что я нужна, Нужны мои глаза, слова и руки... Да и свобода уж не так важна И надоели постоянные разлуки. И ты, быть может, просто позвонишь, Привет мне скажешь, спросишь как дела. И, может быть, куда-то пригласишь, А там ты спросишь: "Ты меня ждала?" И я отвечу: "Я ждала всегда, Когда мне было плохо, хорошо И я не обижалась никогда На то, что ты тогда опять ушёл... Ведь если любит человек - он бескорыстен, И ничего не требует взамен, А если не понять всех этих истин То в жизни будет множество проблем..." "И я, наверно, это осознал, Я смог тогда прочувствовать в себе Всю ту любовь, что я не замечал. И понял, что любовь моя... к тебе! Тогда я был один и ты одна... Но с каждым ясным днём я понимал, Что мне свобода становилась не нужна, И что в тот день тебя я потерял. Мне было очень больно, нелегко... Я думал будет легче, но потом, Когда я понял, как ты далеко И понял, что не будем мы вдвоём, Я всё ж решил попробовать, а вдруг... Я позвонил... ты трубку подняла, Сначала я почувствовал испуг... Сейчас я понял - ТЫ МЕНЯ ЖДАЛА!!!!!!))))))))))))

Лилиана Сатти

С каким?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ива́н Купа́ла (Ива́нов день) — летний народный праздник языческого происхождения, называемый так у восточных славян, а также в Подляшье и Мазовии (Польша). Ночь накануне превосходит сам день Ивана Купалы по своему ритуальному наполнению. Кроме восточнославянских стран, аналогично отмечается в восточной Польше — «Sobótki», Литве — «Rаsos», «Saulės», Латвии — «Līgo», Эстонии — «Jaanipäev». Иванов день имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе. Во многих странах — общенациональный и церковный праздник.

Александр Кочубеев

И Вас! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС ISKANDER)))))))))

Александр Кочубеев

Пожалуйста, отключите Caps Lock!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗАЧЕМ?))))))Я ТАК БЫСТРЕЕ ПЕЧАТАЮ....И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ ЛЮДИ С СЛАБЫМ ЗРЕНИЕМ)))

Александр Кочубеев

Caps Lock в Интернете считается повышением голоса. Вы только что на меня наорали!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Серьезно?......Я ПРОВЕРЮ...........

Kobil Kobil

с каким

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИВАНА КУПАЛА...

Ви
Виктория

и Вас!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я уж не мечтаю, просто жду, Когда усну, увижу я во сне, Что ты ко мне вернулся наяву, И я во сне тихонько улыбнусь, Во сне мне будет очень хорошо... И утром я с улыбкою проснусь, Хотя и буду знать, что ты ушёл... Но я не разлюблю тебя, поверь, И пусть сказал, что навсегда уйдёшь, Но для тебя всегда открыта дверь, Я верю, что однажды ты придёшь. Ты просто вдруг поймёшь, что я нужна, Нужны мои глаза, слова и руки... Да и свобода уж не так важна И надоели постоянные разлуки. И ты, быть может, просто позвонишь, Привет мне скажешь, спросишь как дела. И, может быть, куда-то пригласишь, А там ты спросишь: "Ты меня ждала?" И я отвечу: "Я ждала всегда, Когда мне было плохо, хорошо И я не обижалась никогда На то, что ты тогда опять ушёл... Ведь если любит человек - он бескорыстен, И ничего не требует взамен, А если не понять всех этих истин То в жизни будет множество проблем..." "И я, наверно, это осознал, Я смог тогда прочувствовать в себе Всю ту любовь, что я не замечал. И понял, что любовь моя... к тебе! Тогда я был один и ты одна... Но с каждым ясным днём я понимал, Что мне свобода становилась не нужна, И что в тот день тебя я потерял. Мне было очень больно, нелегко... Я думал будет легче, но потом, Когда я понял, как ты далеко И понял, что не будем мы вдвоём, Я всё ж решил попробовать, а вдруг... Я позвонил... ты трубку подняла, Сначала я почувствовал испуг... Сейчас я понял - ТЫ МЕНЯ ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))