Наталия Юрьевна

А вот очередь на плановую операцию 6-8 месяцев это такой новый медицинский подход?

Ответы · страница 4
Лариса

Значит нет экстренности.

Лариса

Нет.Врачи учатся 7 лет.Они знают больше.

Наталия Юрьевна

хороший ответ. браво!!!!!!!!!1

Лариса

Зря вы иронизируете...

Наталия Юрьевна

вы врач вам виднее. подольше очередь поменьше работы. у вас же государственный подход

Лариса

Так и я на государевой службе.Только на периферии.Здесь всё проще.

Валентин Поляков

Раньше было как-то иначе?

Наталия Юрьевна

а теперь медицинское вымогание денег

Валентин Поляков

Готовьтесь к операции! - что ещё можно посоветовать?

Наталия Юрьевна

так я не про себя. у меня уже это пройдено

Мужик - Ром

это выкачивания денег !!!

Мужик - Ром

издевательство = над больными = гады на горе и то умудрились !!

Наталия Юрьевна

я не знаю как у вас в городе,а у нас платно пожалуйста сделают, а бесплатно так приступ снимут и в очередь. а еще лучше если платно в карман врачу, тогда и наркоз получше и шов косметический

Татьяна

я ждала полтора месяца

Наталия Юрьевна

1,5 это конечно не 6-8, но тоже ненормально. хорошо если без приступов. а у нас теперь и с приступом привозят в больницу, снимают и домой ждать очереди

Татьяна

грустно

Наталия Юрьевна

у нас за деньги сразу делают. а вот когда на пенсии будешь где денег будет взять. это уже даже не грустно, а жестоко

Татьяна

да

Татьяна

да

Татьяна

да

Миронов Николай

Обыкновенный геноцид!

Нурали Абдиев

это медленный "отход"

Наталия Юрьевна

чтоб потом время не тратить на пациентов, вдруг помрут- меньше резать потом

Аптер Пётр Яковлевич

Это наша жизнь такая

Наталия Юрьевна

так ну не правильно же это. за деньги на пожалуйста сделаем, а без денег приступ сняли и в очередь. это ж получается медицинское вымогательство

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите подискуссировать на эту тему?Проблемно

Наталия Юрьевна

да понятно, что этот вопрос просто мое сегодняшнее возмущение

Алкоголик Из Подмосковья

бесплатная мидицина

Наталия Юрьевна

неееет наоборот. денежку врачу лучше в карман и никакой очереди

Наталия Юрьевна

хм а как ты хочешь. на себе испробовала 2 года назад. приперло. либо от приступов на стену лезь полгода либо денежку. можно конечно и через кассу, но только шовчик не косметический будет. а сейчас у тетушки такая же ситуация. сняли приступ и вчера выпихали из больницы, в очередь записали

Волга

за деньги быстрее((((

Наталия Юрьевна

за деньги сразу. особенно если на карман

Дмитрий Матвеев

естественный отбор

Дмитрий Матвеев

может потом и не понадобится

Наталия Юрьевна

вот и мы про это подумали. сам помрет пациент

Наталия Юрьевна

ну это если только очень маленький %

Наталия Юрьевна

ну да а те как будто лечат)

Наталия Юрьевна

за деньги все готовы полечить

Наталия Юрьевна

а зачем тогда еще в гос.мед.учреждении работает, работал бы только в платной клинике

Дмитрий Матвеев

набирает из пациентов клиентуру

Людмила Куприянова

идиотизм какой-то!

Людмила Куприянова

так же...как будто болезнь замораживается ...

Наталия Юрьевна

я так после 2ого приступа заплатила и сделала. а вот бабуськи лежали в палате со мной- ждали. говорят привезут приступ снимут и в очередь

Евгений Локостов

у нас план - закон

Наталия Юрьевна

так это же ужасно. за денежки пожалуйста сделают, а бесплатно приступ снимают и вставай на очередь на операцию

Наталия Юрьевна

я не про себя. вообще про ситуацию.

Наталия Юрьевна

так вот например от грыжи никто не застрахован

Наталия Юрьевна

хорошо . а такая ситуация. ребенку в 2 мес. удалена злокач.опухоль и нижняя доля легкого по квоте в питере. выписан. предписаны консультации местного онколога. вернулись домой. говорят не можем консультировать врач сначала на учебе потом в отпуске. прием состоялся только через 2,5 мес. тоже правильно?

Евгений Локостов

конечно нет,но им все пофигу ждут оплату,болит то не у них

Наталия Юрьевна

вот совсем это неправильно все. а и еще хотят оптимизировать медицину. тогда как? только самолечение и остается

Валерий Иванович

Это не срочная

Наталия Юрьевна

да у нас и приступом привозят, прокапают чтоб симптомы снять и обратно в очерель

Валерий Иванович

Но зато есть платная 💰

Наталия Юрьевна

это да. еще лучше на карман а не через кассу

Анатолий Кошик

м ного больных

Наталия Юрьевна

а если много, то пусть подождут, помучаются

Алексей

это где такое?

Наталия Юрьевна

так а тут отвечали, что не только у нас так

Алексей

на плановую максимум 3 недели

Наталия Юрьевна

у нас хочешь быстро - плати

Алексей

плати в любом случаи..особенно в онкодиспансере

Наталия Юрьевна

это я к тому что и здесь близко

К.а.н.он

Я 4 года ждал.

Наталия Юрьевна

офигеть... 4 года очень долго... квоту ждали

К.а.н.он

Не знаю. Нужна была серия ортопедических операций.

Наталия Юрьевна

надеюсь все хорошо у вас закончилось. искренне желаю здоровья и удачи

К.а.н.он

Да, все хорошо, спасибо.

Нина Ермак

А за деньги?

Наталия Юрьевна

а еще лучше если врачу на карман. вообще класс будет

Nikola Mahkov

деньги жмут

Наталия Юрьевна

да. за деньги сразу делают