***********

Наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?😁😉

Ответы
Володя

Если из головы и из низа живота, то такого человека можно характеризовать уже соотнесено культурой темного века с орально-анальной системой координат и поместить в контекст безмерного ротожопия. Ну а когда уже появляется трехмерная система координат, то это же в пространстве (Отец, Сын, Святой дух). То есть мой ответ из всех трех зон одновременно. Не люблю плоский ум)) Троица – строиться))

Моня Моня-Бегущий

Ой, я личность неугомонная! Коль энергия стремится выбиться наружу, то запрещать (ограничивать) не стараюсь. Хотя, порой, скромность не столь украшавет нас - сколь отодвигает на задний план!

Ежик Из Тумана

Всё в целом . Вы что не хотите секс ? Это же приятно . Вы что не хотите любить ? Это же завораживает и сердце ёкает в груди . Всё же это знакомо и зачем такой вопрос то ? Вообще не уместен

Носок В Варенье.

Есть четвертая зона..вот из нее ...я могу быть влюблённым и без женщины потому что я люблю то что я есть а женщина это всего лишь часть этого ..да мне не нравится это но что делать?)))

Виктор Молчанов

Из сердца не может. Сердце - это насос, кровь качает и других функций не имеет. А "душа болит,а сердце плачет," придумали поэты, а священники это поддержали...

В В

а в привязанности играют все тончайшие струны нашей души и сердца.. весь наш мозг направлен на единый объект и страсти охватывают не детские .......

Том Волков

...Голова - болит
Грудная клетка не ноет
Низ живота больше предостерегает за 10 минут до катаклизма
...а так в полной мере вопроса не понял...

Александр Башлыков

Состоявшийся мужчина вправе позволить себе из любой зоны. Важно,из какой зоны будет воспринята его привязанность,а,так же , какой зоной.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

***********

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Ан
Ангел

Твои изгибы тела,боже,дурманит аромат духов!
Тебя беру,кладу на ложе,вдыхаю аромат сосков..

Дмитрий Вихорев

из глаз! они первые дают информацию мозгу в голове. мозг сердцу. а сердце качает кровь уже в нижнюю часть живота.😁 🌹 😘 😉

Поничка

Вот именно. За все свои годы только один раз из низа живота. Все остальное разум. Поэтому и не могу ставить их выше себя.

Sergey Bayazitov

из четвёртой в которой все связаны со всеми зонами ))) А иногда и из семи , восьми, девяти, многомерности и безмерности...

Андрей Ровенко

низ живота у меня любит под одеялком валяться, сердце - кусок мышцы))) А голова...в ней много чего...а вот любить не умею)))

Владимир Астафьев

ЭХ МИЛЕЙШАЯ КОНЕЧНО ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРИКОЛЬНУТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ИДИОТОВ НА ЭТО ОТВЕТИТ

Алексей

Привязанность, как более поздняя стадия отношений, безусловно в голове, но первичная фаза находится гораздо ниже!

Александр Прост

Мне кажется эти три зоны не могут любить, и откуда эта тема с сердцем вообще пошла? Заблуждения тысячелетия))))

Виктор Киселев

в зависимости от того или иного человека по-разному - мужчин -из первых двух, женщин - из всех, но не всех..:)

Ди
Дима

Привет! Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках

Stormbringer

интересна привязанность к человеку низом живота )))) это больше на похоть смахивает ))) или желание )))

Игорь Морозов

Человек он всегда идет по меньшему СОПРОТИВЛЕНИЮ ! От сюда и привязанность - кому , что ПРИЕМЛЕМО !