Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 22
Иван Лукша

Не один. Это все стереотипы и комплексы тех, кто не хочет заботиться о родителях.

Наталья Буточникова

не душите детей материнской любовью, дайте им свободу выбора, сами определятся.

Татьяна *

это мудро!

Галина Жолнерова

Если бы вы написали папенькина дочка, то я назвала бы два варианта однозначными

Татьяна *

понятно

Елена Линзеева

оба хороши а если между ними еще союз брачный возникнет, адская смесь получится

Татьяна *

точно...

Ferum Piple

Все зависит от того, кем бы вы хотели стали ваши дети! Успешными или послушными!)

Татьяна *

это - желание родителей и они сделали выбор за своего ребенка

Ив
Иван

маменькин сынок -очень плохо. Папина дочка, если не совсем запущено, - нормально.

Valerii Kim

Папина дочка в жизни чего то добьётся. Маменькин сынок в армии только пихдячек.

Татьяна *

красочная картинка!

Valerii Kim

Это не картинка,это суровые будни нашей жизни.

Татьяна *

и это тоже!

Андрей Морозов

А что плохого в том что бы обеспечить достойную старость своей матери!Глупцы! 😛

Татьяна *

ничего плохого..... только и своей жизнью жить тоже надо

Андрей Морозов

Конечно!Только всегда легко списать свои ошибки,на него дурака! 🌹 😄

Артур Гусев

хуже когда НЕ папин, а ПАПА об этом узнал...... и там вё равно - сынок, или дочка ......

Татьяна *

оригинально

Артур Гусев

а по моему очень даже распространённо ............

Виктор Искра

Пускай вместе сойдутся. Пара идеальная будет. Это ж баба с хером и мужик с пи#%&й!

Татьяна *

хахахахахаххахааа... психология отдыхает!

Ирина Клюйко

Все это здорово. Моя внучка 2 года обожает папу больше чем маму. Меня это радует.

Татьяна *

речь не об этом

Олег Воронцов

Маменькин сынок больше противоречит половой природе психологического облика.

Татьяна *

весьма обоснованно

Путник .

папина дочка это прекрасный вариант... а вот маменькин сынок - истреблять таких

Татьяна *

не спорю

Путник .

а папины дочки как правило такие женщины)))) огонь

Татьяна *

они сильных мужчин не терпят

Путник .

да бростье))) они слабых не терпят))) а вот похожих на папу очень даже любят)))) ну это же простейшая психология)))

Татьяна *

может и так

Лариса

Не знаю что хуже, но интересная бала бы пара :папенькина дочка+ маменькин сынок

Татьяна *

интересная

Fedor Shkenev

маменькин сынок-папина дочка может на многое сгодиться, когда папа отвернется

Владимир Рябинский

маменькин сынок однозначно хуже. Получается избалованное капризное дитятко...

Александр Машков

Оба,сына должен воспитывать папа,а дочку мама.Правда у меня так не получается.

Татьяна *

мысль верная

Александр Машков

Это не мысль ,это правда жизни:-)

Татьяна *

вот вопрос поэтому и возник

Александр Машков

Жизнь играет с нами в прятки:-)

Гульмира Искакова

Оба!))) Одни тормозов не видят, другие шаг самостоятельно сделать не могут!!)))))))

Татьяна *

точно!!!

Гульмира Искакова

А потом вся жизнь в кочках!))))

Татьяна *

родительская любовь и калечить может....

Margaret Gerardessky

Маменькин сынок. Из таких вырастают тряпки, а из папиных дочек - сильные духом.

Татьяна *

возможно

Вя
Вячеслав

маменькин сынок конечно жесть,а вот папина доця это нет слов счастье большое..

Татьяна *

спасибо за ответ!