Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 25
Arthes _______

Думаю Маменькин сынок. Для мужчины ходить за маминой юбкой это унизительно

Татьяна *

да!!!!!!!

Arthes _______

Надеюсь я вам помог в вашем вопросе

Татьяна *

да

Руслан Б.

Папина дочка - прилежная, любящая отца и т.д. . Маминкин сынок - трус и стукач.

Татьяна *

возможно

Некто

Моя 'папина' доча, а она такова и есть, любого 'сыночка' в колбасу свернет. )))))

Татьяна *

ха..... подумать....

Sveta Kosheleva

ни то и не другое , человек сам себя формирует, его нежно только подталкнуть

Татьяна *

это не те варианты

Надежда Зигерт

Разумеется, второй вариант.Папина дочка - это не упрек, а констатация факта.

Татьяна Юрьевна

это смотря для кого,вот я - папина дочка и очень не люблю маменькиных сынков

Галина Кондрова

второй. хотя. на практике. эти сыночки. очень хорошими семьянинами бывают...

Татьяна *

да? если женщина рядом сильная

Галина Кондрова

...они подкаблучники. в хорошем смысле слова...последнее слово за женщиной всегда...

Татьяна *

наверно, так и есть

Андрей Павлов

За частую из таких вот сынков, вырастают настоящие задне приводные мужики!

Татьяна *

хахахахахаха.....

Аврора 1

крошка сын к отцу пришел и сказала кроха что такое хорошо а что такое плохо

Светлана Русс (Царегородцева)

Маменькин сынок звучит оскорбительно. А - сын своей матери - уже по другому.

Андрей Четвериков

Маменькин сынок хуже намного....а мамина дочка лечится особым препаратом....

Александр Дубровский

Три периода в жизни женщины: бесит отца, выносит мозги мужу, терзает зятя....

Панда Мадам

маменькин сыноооок. ух!.сама столкнулась с этим. хуже ничего быть не может!

Татьяна *

вот, а кто не столкнулся, всякую муру пишет

Панда Мадам

бесхребетные существа с девизом "мама всегда права"

Татьяна *

жаль их конечно.... и так мало мужиков да еще и таких народили

Александр Кудряшкин

Маменькин сынок - нехорошо! Но еще хуже сынок и без маменьки и без папеньки

Вячеслав

Почему хуже? Пипина дочка - это хорошо, а вот маменькин сынок - просто плохо

Дмитрий Намесов

у меня папина дочка, незнаю хорошо это или плохо, но я люблю я и воспитываю

Татьяна *

самостоятельная?

Дмитрий Намесов

надеюсь будет , нам пока 3 года

Татьяна *

не избалуй

Татьяна *

любовь - как лекарство, всё дело в дозе

Дмитрий Намесов

нет любви думаю между мужчиной и женщиной

Татьяна *

другая тема? я не поняла

Татьяна *

любовь- детектива- кино- асисяй....

Владислав

для Ж нашей страны второе хуже!так и говорят перевелись настоящие мужики!

Татьяна *

о да....да....

Татьяна *

да.... женщины свое будущее душат сами

Владислав

чтобы мы делали без женщин!!!!!!!

Татьяна *

это другой вопрос

Махамат Закиров

наверное мамин сынок хуже,ведь он должен стать опорой в жизни своей семье

Татьяна *

согласна!

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Как говорится из двух зол - маменькин сынок - это капец, хуже не придумаешь

Татьяна *

точно!

Верунчик Гречухина

Сынок хуже. В 40 лет это вообще жесть. А дочка всегда с опорой!))) и в ажуре)))))

Татьяна *

точно!