Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 31
Тоушер .

первая эгоистична второй слаб - слабость на мой взгляд хуже эгоизма

Татьяна *

точно...хотя всё относительно

Татьяна *

относительно жизни... эгоизм тоже убивает

Тоушер .

Наши эмоции желания и мысли как инструменты они не злы и не добры нашей рукой мы направляем их на добро или зло

Лара Соколова

Оба плохие. Человек должен быть самостоятельным и самодостаточным!

Татьяна *

да!

Alenk@ W

смотря для кого, родителям хорошо, а вот окружающим.... кто как любит)

Татьяна *

и себе тоже...

Айгуль Джагипарова

больше маменькин сынок, самостоятельных мужчин все меньше и меньше

Татьяна *

да...

Владимир Etc

А что тут думать? Всё «папенькино» гораздо лучше «маменькиного»... 🙂

Татьяна *

😄

Edward

у меня папина дочка есть, но маменькин сынок это ни куда не годиться

Натали ***

конечно маменькин сынок! две хозяйки на кухне не уживутся никогда!!!

Светлана Колесникова

И то и другое хорошо, если с их папой и мамой дружишь. А они с головой

Геннадий Руденко

А почему они должны быть плохими . И вообще что значит мамин и папин?

Миннигель

у меня сын боится быть маменькиным сынком, хотя таковым не является

Александра

Оба не лучше.Во всем нужна уравновешенность, особенно в воспитании

Татьяна *

согласна

Александра

Многим родителям помогают в воспитании детей советы Библии.например, при наказании детей применим такой принцип:"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло"(Эфес.4:31).Вы доверяете этой книге?

Наталия Васильевна

маменькин сынок хуже, хотя папой избалованная дочка тоже не пдарок

Татьяна *

согласна!!!

Natalja Rjazanova

На себе я этого не испытала. Поэтому ответить на Ваш вопрос не могу.

Татьяна *

и слава Богу!

Римма Мелкомукова

Избалованные папой или мамой дети не смогут создать крепкую семью.

Татьяна *

точно!!!!!!!!!!!!!!!

Изя Кацман

и тот и тот не плох возле родителей но в своей семье это не подходит

Римма Ложкина

второй,обычно папина дочка-это девочка сильная и целеустремленная

Юля Шафранская

Да, все нормально без жесткой авторитарности со стороны родителей.

Михаил Бровинский

Хуже, если хоть дочка хоть сынок - каждый "уголек", а папа то русский!

Виктор Семак

Конечно маменькин сынок.Особенно когда этот период затягивается...

Елена Русская

не маменькин сынок , а СЫН СВОЕЙ МАТЕРИ !а дочка от ПАПЫ ))))))))))))))))))))))