Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 35
Ирина Власенко

Надо стать родителями,чтобы это понять,что хуже сынок или дочка.

Николай Мартов

вот с этих ярлычков все и начинается , потом у детей крышу сносит

Анатолий Гусев

Это диаметрально разные понятия. О каком выборе может идти речь?

Сергей Вдовин

как в поговорке лучше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора

Александр Смирнов

матриархат тудыть его... вы знаете ответ а сам вопрос провокация

Татьяна *

чем это?

Александр Смирнов

тем что зная ответ вы хотите посмотреть на ответы и выставить дураком ответивших мужчин

Татьяна *

не было и мысли..... мужчины адекватно все отвечают....

Александр Смирнов

маменькин сынок звучит уничижительно папина дочка нет.., что до причин почему так.., то потому что женщине быть слабой не зазорно, и вы это знаете поэтому - зная заранее ответ я и грю что хотели бы ответить именно тем кто скажет что папина дочка - хуже

Татьяна *

мужчины пишут- маменькин сынок хуже.....и бабушкин внук......

Михаил Петрович

Хуже маменькина сынка могут быть только два маменькиных сынка !

Татьяна *

🙂 🙂 🙂

Татьяна *

спасибо!

Виктор Дмитриев

что бы небыло этих вариантов надо жить не ради детей а для детей

Татьяна *

мудро!!!

Виктор Дмитриев

ну дак жизнь учит надо главное прислушиваться к себе он же в тебе -БОГ или ангел хранитель не знаю но точно ктото из них проверено жизнью

Орлов Алексей

Любить маму и папу что в этом плохого но голова должна быть своя

Татьяна *

а в этих вариантах нет своей головы

Орлов Алексей

одинаковых людей не бывает а право судить лучше оставлю Богу он все на место поставит

второй) первый еще излечим, а вот второй вариант уже безнадежен(

Татьяна *

да....

Светлана Панащенко

Как же много их стало - маменькиных,к жизни не приспособленных...

Татьяна *

да!!!

Михаил Якущенко

Папина дочка это комплимент! А маменькин сынок это оскорбление.

Татьяна *

не всегда доча.....

Эрих Фон Манштейн

лучше папина дочка, чем маменькин сынок. хуже однозначно второй

Татьяна *

да!

Юрий Беляцкий

Второй вариант - случай тяжелый. С таким общаться крайне сложно.

Виталий Валсамакин

первое прекрасно , второе - поздно , ну , а , что делать , неповезло

Юрий Кривич

Думаю, маменькин сынок. От таких в жизни проблем гораздо больше.

Александр 505

В этой интерпретации нет слова хуже....... Дети - это чудо...)))))))))))))

Татьяна *

это взрослые люди

Александр 505

Таня...... поменьше употребляй слово ХУЖЕ........ Ищи - ЛУЧШЕ....)))

Татьяна *

вопрос по жизненным наблюдениям. Я не ищу хуже

Татьяна *

нормально всё

Вр
Вредина

Нужно становиться личностью, а не быть зависимыми от родителей

Татьяна *

в том-то и дело!

Марина Михаленко

маменькин сынок, это слизняк, фу! не дай Бог с таким встретиться

Татьяна *

точно

Владимир Зыбцев

есть и третий вариант, апогей, так сказать: свадьба между ними 🙂

Татьяна *

это да...

Oleg Islentev

худший вариант это- когда тёща приехала на недельку погостить..

Татьяна *

ага...